ЗДОРОВЬЕ ПРАКТИКА

10 средств, которые жители Эстонии покупают на iHerb чаще всего

12.10.2021

author:

10 средств, которые жители Эстонии покупают на iHerb чаще всего

Те, кто заботятся не только о красоте, но и о здоровье, уже давно пользуются маркетплейсом iHerb, которому недавно исполнилось 25 лет, и за это время он успел завоевать любовь и доверие поклонников по всему миру. iHerb радует огромным ассортиментом товаров для красоты и здоровья по демократичным ценам, и если вы не знаете, чем побаловать себя в следующий свой онлайн-шопнг, предлагаем взять на вооружение 10 самых популярных средств, которые заказывают из Эстонии чаще всего.

Витамин С Gold C California Gold Nutrition

Витамин С в виде аскорбиновой кислоты проходит тройную проверку качества для подтверждения соответствия строгим стандартам качества. Витамин С способствует развитию крепкого иммунитета, полезен для сердечно-сосудистой системы, мозга и кожи, а также обладает множеством других благоприятных для здоровья свойств. Витамин C обладает антиоксидантными свойствами, а также является ферментным кофактором, участвующим в не менее, чем восьми важных биохимических реакциях.

Купить тут

Эхинацея со вкусом натурального апельсина ChildLife Essentials

Эхинацея ChildLife предназначена специально для младенцев и детей: выращена в органических условиях и ароматизирована натуральным эфирным маслом сладкого апельсина. Натуральный стимулятор иммунной системы. Можно давать в неразбавленном виде или смешать с любимым напитком ребенка.

Купить тут

Набор органических бальзамов для губ Sierra Bees

8 органических бальзамов для губ содержат пчелиный воск, оливковое масло, подсолнечное масло и витамин E из устойчивых источников. Органический воск — это натуральный и безопасный для окружающей среды продукт, созданный самой природой. Задача Sierra Bees — защищать пчел, чтобы они продолжали опылять растения, вырабатывая высококачественный органический воск для будущих поколений.

Набор с разными ароматами: масло какао, мед, мята, гранат, масло ши и аргановое масло, таману и чайное дерево, нейтральный, крем-брюле.

Купить тут

Патчи против акне Cosrx, 24 шт.

Гидроколлоидные пластыри разных размеров для быстрого точечного удаления акне. Наклейки помогают в короткие сроки в зависимости от стадии развития акне или погасить очаг воспаления, или способствовать быстрому созреванию возникшего гнойника.

Купить тут

Протеиновая смесь Optimum Nutrition, Gold Standard, двойной шоколад

Компания Optimum® Nutrition зарекомендовала себя как производитель средств высочайшего качества для восстановления после тренировки. Ингредиенты проверяются на исключительную чистоту, эффективность и состав. Компания придерживается самых высоких производственных стандартов, чтобы вы могли полностью раскрыть потенциал своего организма.

Купить тут

Ассорти из органических леденцов YumEarth

С 2007 года YumEarth производит органические конфеты, содержащие огромное количество любви и простые ингредиенты с понятными названиями. YumEarth предлагает вкусные органические конфеты с разными вкусами, не вызывающие аллергию, которые настолько восхитительны, что вы с удовольствием поделитесь ими (или оставите все себе). Их невозможно не любить.

Купить тут

Витамин D для детей California Gold Nutrition, Baby Vitamin D3 Liquid

Согласно рекомендациям, младенцы должны получать витамин D в виде добавки, поскольку, находясь на грудном вскармливании, они обычно не получают достаточное количество витамина D из других источников.

Витамин D3 в каплях для детей от California Gold Nutrition производится в США из холекальциферола, получаемого из ланолина и проходящего многоступенчатый контроль качества.

Купить тут

Пробиотики для питомцев LactoBif Pet California Gold Nutrition

Пробиотик Lactobif для домашних питомцев от California Gold Nutrition предназначен для собак и кошек и содержит 9 активных и клинически изученных штаммов пробиотиков (6 видов лактобактерий и 3 вида бифидобактерий) на основе эксклюзивного комплекса пробиотиков FloraFIT® от Danisco®.

Исследования подтверждают, что пробиотические штаммы в составе пробиотика Lactobif чрезвычайно устойчивы к низким уровням pH и гастроэнтерологическим условиям (например, кислотности, желчи, пепсину, панкреатину), а также закрепляются на клеточных линиях кишечника.

Купить тут

Многоразовые пакеты с затяжками для хранения продуктов PEAKfresh USA

Пакеты PEAKfresh® удаляют этиленовый газ, чтобы продлить срок хранения и свежесть продуктов. Большинство фруктов и овощей выделяют этиленовый газ после сбора. Воздействие газа ускоряет процесс увядания фруктов и овощей. В отличие от обычных пластиковых пакетов, пакеты PEAKfresh® «дышат», поэтому вредные газы, выделяемые свежими продуктами, удаляются. Пакеты PEAKfresh® сводят к минимуму образование влаги и препятствуют росту бактерий. Поддерживает фрукты и овощи на пике свежести.

Купить тут

Стимулятор роста волос с жожоба и витамином B5, Hobe Labs Energizer

Стимулятор роста волос Energizer™ сделает ваши волосы более крепкими, объемными и здоровыми. Уникальное сочетание масла жожоба, трав и пантенола (витамина B5) придаст вашим волосам и коже головы новых жизненных сил.

Исследования, проведенные Департаментом сельского хозяйства США, показали, что «при использовании в качестве средства для регуляции выделения кожного сала масло жожоба может значительно ускорить рост волос».

Купить тут

Фото: Freepik