КУДА ПОЙТИ НОВОСТИ

В крытом парке Fahle пройдет театрализованный модный показ о тайной жизни насекомых — воздушная гимнастка в образе паука исполнит номер на высоте

11.10.2021

author:

В крытом парке Fahle пройдет театрализованный модный показ о тайной жизни насекомых — воздушная гимнастка в образе паука исполнит номер на высоте

В эту среду, 13 октября, в крытом парке Fahle состоится презентация новой коллекции дизайнера Perit Muuga «Strange Secret World», посвященной захватывающей разнообразной жизни насекомых. Мероприятие начинается в 17.30, вход для всех бесплатный.

Насекомые строят самые удивительные постройки и создают симбиоз с разными растениями и животными. Общение друг с другом может быть таким же сложным, как в человеческом мире, например, среди муравьев. Алексей Туровский говорил о насекомых, которые видят ультрафиолетовое излучение, светятся, слышат ультразвук, ощущают вкус и слышат звуки лапками и даже одеваются в тела своих жертв.

В «странном тайном мире» летают изящные бабочки, жужжащие пчелы, скачут сверчки, ползают пауки, суетятся муравьи, жуки и даже тараканы. Трикотажные платья с абстрактными узорами словно напоминают такой тихий, но оживленный лес. Платья и пальто из глубокого бархата похожи на мягкие тела насекомых. Стеганые куртки, блестящие костюмы и нежные платья из органзы сияют, как их крылья. Коллекция украшена детализированными аппликациями в виде насекомых и небольшими металлическими подвесками. Летящая бахрома напоминает паутину, колышущуюся на ветру. В образе паука на высоту поднимется воздушная гимнастка Лизет Волк.

Rene Jõhve и Cuu Club удивят звуковыми и световыми эффектами, посетителей угостят приветственными напитками от Liviko и Vitamin Well.

Вход на мероприятие бесплатный, но нужна регистрация по адресу: perit.muuga.fashion@gmail.com.

Для посещения мероприятия также необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а также паспорт вакцинации от COVID-19, справку о заболевании COVID-19 или отрицательный результат теста. Также можно провести быстрый тест на месте за 5 евро. Пожалуйста, сообщите  заранее по электронной почте, если вы хотите пройти тестирование, чтобы тестов всем хватило.