НОВОСТИ

ФОТО: таллиннские инфлюэнсеры проверили на прочность спортивную коллекцию GUESS Activewear

04.10.2021

author:

ФОТО: таллиннские инфлюэнсеры проверили на прочность спортивную коллекцию GUESS Activewear

Модный бренд GUESS представил новую спортивную коллекцию Activewear, на презентации которой 1 октября в ателье High Tribe побывали местные инфлюенсеры: Хелен Адамсон, Туули Ранд, Карин Джессика Костла, модель Агне Вахер и другие.

Тема коллекции: «Sky is the Limit ..», все изделия изготовлены из высокотехнологичных эластичных материалов. Именно поэтому участники мероприятия смогли опробовать тренировку «Воздушный гамак» под руководством тренера Эвелины Сакк, где для обучения акробатическим элементам используется специальная воздушная ткань в форме петли.

Одежда из коллекции Guess Activewear долговечная и эластичная, а это важно на занятиях в воздушном гамаке и тренировках по йоге. В спортивную коллекцию входят бюстгальтеры, топы и леггинсы одного цвета и с одним принтом. Также доступны легкие тканевые куртки на молнии, толстые свитера и спортивные штаны.

Основное внимание Guess уделяет применению различных экологически чистых методов производства во всех своих коллекциях например, одежда Guess ECO Activewear производится из переработанных пластиковых бутылок.

С коллекцией Guess Activewear можно найти во всех представительских магазинах Guess (Ülemiste Keskus, Viru Keskus, Rocca al Mare Keskus и Tartu Tasku Keskus). Кроме того, большой выбор товаров Guess также доступен в магазинах Denim Dream.