ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ НОВОСТИ НОВОСТИ

Российский ритейлер Wildberries вышел на эстонский рынок: 5 причин, почему нам это выгодно

23.09.2021

author:

Российский ритейлер Wildberries вышел на эстонский рынок: 5 причин, почему нам это выгодно

Крупнейший в России онлайн-ритейлер Wildberries сообщил, что запустил продажи в Латвии, Литве и Эстонии, пишет «Интерфакс».

Жители этих стран могут оформить заказ на сайтах lt.wildberries.ru, lv.wildberries.ru и ee.wildberries.ru на английском и русском языках, в ближайшее время будут доступны мобильные приложения на iOS и Android. Купить они смогут около 10 млн наименований товаров примерно 50 тысяч брендов: одежду, обувь и аксессуары, косметику, парфюмерию, игрушки и товары для детей, технику, книги, канцтовары и товары для дома.

Доставкой покупок займутся международные логистические операторы. Также можно будет получить заказ в 270 партнерских точках выдачи в Эстонии, 210 в Латвии и в 300 в Литве, а также с помощью курьерской доставки до дома или офиса в случае, если пункт выдачи находится далеко от покупателя.

В пресс-службе Wildberries отметили, что ориентируются в том числе на россиян и русскоязычных граждан, которые проживают в странах Балтии и соскучились по привычным российским товарам.

Теперь Wildberries работает в 17 странах. В 2021 году ритейлер вышел на рынки семи стран, в том числе США, Франции, Испании и Италии.

Чем Wildberries так примечателен для жителей Эстонии? Приводим 5 причин.

1. Огромный ассортимент товаров, в том числе от популярных российских брендов.

2. Большие скидки, акции и распродажи каждый день.

3. Зарегистрировавшись на сайте, у вас появляется личный кабинет, и каждый день вам будет предоставляться личный промокод, который добавляет скидку на некоторые товары. А если вы являетесь постоянным покупателем, то скидка увеличивается еще больше.

4. В мобильном приложении скидки нередко бывают выше, чем на сайте.

5. К товарам можно посмотреть реальные отзывы покупателей как положительные, так и отрицательные. Здесь также можно выкладывать фотографии в купленной одежде или приобретенных вещей, что дает реальное представление о товарах.