ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

Необычный таллиннский отель бесплатно поселит у себя того, кто будет помогать по хозяйству

08.09.2021

author:

Необычный таллиннский отель бесплатно поселит у себя того, кто будет помогать по хозяйству

По соседству с рынком у Балтийского вокзала и творческим городком Telliskivi в прошлом году появился уникальный отель, который состоит из контейнеров. Hektor Konteinerhotell — второй  5-звездочный хостел в Эстонии. Первый дизайнерский хостел Hektor уже несколько лет работает в Тарту.

«Номера в таллиннском отеле Hektor построены в морских грузовых контейнерах. Несмотря на грубый внешний вид, в них очень удобно спать и проводить время, как и в любом другом номере отеля», — говорит основатель отеля Hektor Стен Тикк.

В данный момент отель предоставляет возможность бесплатного проживания на длительный срок за помощь по хозяйству: приготовление и подача кофе в лобби, наведение порядка в местах общего пользования или просто игра в настольные игры с другими постояльцами. Время от времени может потребоваться ваша помощь в проведении мероприятий, а также вы можете принимать участие в обучающих тренингах.

Ваш вклад представляет собой частичную рабочую нагрузку в виде реальных рабочих часов (эта рабочая нагрузка достаточно мала, чтобы вы могли с легкостью совмещать ее с другой работой или учебой). В свою очередь, вы живете совершенно бесплатно в модном районе Таллинна — Теллискиви.

От помощника требуется знание английского языка, общительность, доброжелательность, чистоплотность. Заполняйте форму и подавайте заявку ЗДЕСЬ.