НОВОСТИ

В Эстонии появится коллекция H&M Studio для смелых и дерзких женщин

04.09.2021

author:

В Эстонии появится коллекция H&M Studio для смелых и дерзких женщин

H&M рада представить особенную осенне-зимнюю коллекцию H&M Studio, которая сочетает в себе уличный стиль, объемы, эффектные текстуры и гламурный комфорт. Коллекция для королев новой эры, сделанная из более экологичных материалов, поступит в продажу в интернет-магазине H&M 9 сентября.

Муза коллекции H&M Studio AW21 смелая и бесстрашная женщина, которая поставила перед собой цель и не боится высказываться. Коллекция украшена каракулями в стиле граффити «Queendom», а сочная цветовая палитра состоит из роскошного синего и насыщенного фиолетового, а также ярких оранжевых и зеленых и скромных оттенков серого, черного и кремового. Одежда в коллекции изготовлена ​​из более экологически чистых материалов, таких как переработанный полиэстер, органический хлопок и переработанный полиамид, обувь из веганской кожи VEGEA ™, а украшения из переработанной латуни и цинка.

«Нас вдохновила современная женщина, которая играет ведущую роль в любой ситуации, независимо от того, носит ли она костюм в тонкую полоску или нижнее белье. Мы хотели создать универсальные продукты, которые можно стилизовать под свое настроение. Это смелая одежда для смелой женщины», комментирует Линда Викелл, дизайнер H&M Studio.

Объемы общая тема коллекции: ключевыми предметами являются пуховик и объемное мини-платье, а также брюки широкого кроя с модными вырезами на коленях. Классический костюм в тонкую полоску получил современную интерпретацию: укороченный пиджак, топ-бюстье и брюки свободного кроя, а силуэт подчеркнут облегающим комбинезоном, леггинсами и пуловером, украшенным камнями. Комплекты нижнего белья, отличающиеся модными шнурками и металлическими деталями, предназначены для ношения как под одеждой, так и как самостоятельные элементы гардероба.

«Похоже, сейчас самое время для смелой коллекции H&M Studio, призванной заставить человека почувствовать себя королевой», — говорит Анн-Софи Йоханссон, креативный директор H&Mi. Стиль выводит ее на новый уровень.