ДОСУГ

4 ночных клуба Таллинна, куда можно попасть по экспресс-тесту на коронавирус

31.08.2021

author:

4 ночных клуба Таллинна, куда можно попасть по экспресс-тесту на коронавирус

Как известно, сейчас, в условиях текущих ограничений, попасть в спортзал, ресторан, СПА-центр или кинотеатр можно либо по QR-коду либо по PCR-тесту. Некоторые заведения предлагают на входе экспресс-тесты разумеется, платные. Для многих, однако, дополнительные расходы значения не имеют, если душа настойчиво требует праздника. Рассказываем, в какие столичные ночные клубы можно попасть по экспресс-тесту за 5 евро.

SEIF

Клуб SEIF, находящийся в бывшем здании банка, – сравнительно новый ночной клуб в центре Таллина. Когда-то в этих же помещениях работали различные банковские предприятия и другие ночные клубы. Название клуба происходит от сейфового помещения, где в период существования первой Эстонской Республики хранилось золото.

Дресс-код: smart casual; посетители в спортивной одежде в клуб не допускаются.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от SEIF (@seif_club)

Uus Laine

«Социально-культурный клуб», где проходят регулярные культурные мероприятия. Здесь выступают музыкальные коллективы, играет так называемая новая музыка, по вторникам проходят ночные викторины, по средам – музыкальные викторины, по четвергам – концерты. Программа так же разнообразна, как и люди, работающие в клубе – менеджер по программе меняется каждый месяц, чтобы посетители могли получить максимально разнообразный и никогда не надоедающий культурный опыт.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Piret B (@estikaktus)

Club Hollywood

Это место, находящееся в одном доме с артхаусным кинотеатром «Сыпрус», существует почти 20 лет. Владельцы успешные предприниматели в сфере развлечений, которые привозили таких звезд, как Мадонна, Элтон Джон, Рианна, Леди Гага, Стинг, Ленни Кравиц и сотни других, поэтому неудивительно, что Club Hollywood остается лидером рынка ночных клубов по всей Балтии.

Несмотря на то, что это довольно «попсовое» место, здесь также проводятся альтернативные вечеринки, например, Grind. Клуб не самый дешевый напитки варьируются от 5 до 9 евро, а вход обычно стоит 5 евро. Но в хорошую ночь оно того стоит.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от RLM EVENTS photography (@renelutterusmediaevents)

Venus Club

Находящееся на площади Виру нынешнее здание клуба Venus Club было построено по инициативе города Таллинна и Общества пожарных в 1872-1873 годах.

Заведение известно своими шоу-барменами, супер-коктейлями и именитыми ди-джеями, исполняющими популярные хиты. Особых мероприятий в этом клубе проводится больше, чем во всех остальных клубах Таллинна вместе взятых, бармены похожи на ваших неугомонных друзей, а также вам гарантированы отличные условия отдыха в приватной обстановке.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Venus Club (@venusclubestonia)