НОВОСТИ

ФОТО: эстонский дизайнер Анастасия Балак показала, какие купальники мы будем носить следующим летом

28.08.2021

author:

ФОТО: эстонский дизайнер Анастасия Балак показала, какие купальники мы будем носить следующим летом

Анастасия Балак, создатель бренда ABFD Swimwear, которому в этом году исполняется 10 лет, предлагает уже заранее познакомиться с модными моделями будущего лета 2022!

На мероприятии Sunset Boulevard & Zonin Prosecco в столичном клубе Dejavu Lounge состоялся показ летней коллекции купальников бренда ABFD swimwear, лето 2022. Отличительными чертами являлись всевозможные вырезы и разрезы, выделение талии завязками, завышенная линия ноги и бедра, купальники-бандо, треугольники, платья, летние халатики с бахромой и кисточками на поясах.

Еще один бессменный тренд – асимметрия. Если не знаете, какой купальник выбрать, покупайте раздельный или цельный купальник «на одно плечо» или с асимметрией на талии – это модно всегда.

Также останутся модными женские купальники с различными принтами. Особенно популярны будут узоры анималье, бохо, тропические и цветочные принты. Для тех, кому принты попросту не идут, в моде всегда однотонные купальники ярких тонов.

Анастасия Балак поможет подобрать не только однотонные ткани, а также различные принты, которые можно перенести на любую ткань, тем самым создав комплект мечты, да еще и по вашей фигуре! Также не стоит забывать про парео или летний халатик поверх купальника, который идеально дополнит ваш летний образ.

Фото: Rene Lutterus