НОВОСТИ ПРАКТИКА

Самый продаваемый лак для волос теперь в Эстонии: бренд Sexy Hair вышел на местный рынок

25.08.2021

author:

Самый продаваемый лак для волос теперь в Эстонии: бренд Sexy Hair вышел на местный рынок

SexyHair, бренд средств по уходу за волосами, созданный в США в 1998 году и теперь известный во всем мире, теперь представлен и в Эстонии. Знаменитый лак для волос в больших красных флаконах стал самым продаваемым профессиональным лаком для волос в Соединенных Штатах каждые четыре секунды продается один флакон.

Создателем бренда является ведущий парикмахер Майкл О’Рурк, которого Лос-Анджелес вдохновил своим разнообразием. Различные стили города помогли ему понять, что на самом деле означает сексуальность.

Ярко-красная упаковка и красивое слово SEXY провокационный маркетинговый ход, однако дизайн новых продуктов бренда был настолько резонансным, что их демонстрация на витринах магазинов была запрещена в некоторых штатах.

Бренд Sexy Hair также привержен принципам устойчивого развития. В создании упаковки используется до 95% переработанного пластика, что приводит к сокращению количества отходов, выбросов CO2 и микропластика в окружающей среде.

ТОП продуктов Sexy Hair для придания волосам объема:

Шампунь и кондиционер Big Boost Up Volume, обогащенный коллагеном, увлажняет волосы и придает им объем, гладкость и блеск. Волосы готовы к укладке!

Big Spray & Play знаменитый лак для волос, придающий объем. Еще один культовый лак для волос Big Spray & Stay, который придает укладке стойкость и блеск. Лаки для волос Sexy Hair обеспечивают защиту от влаги на срок до 72 часов и подходят для всех типов волос.

Big Fun Raiser Dry Texture Spray это спрей для объема и текстуры, который содержит коллаген и действует до 48 часов. Обеспечивает защиту волос от влаги на срок до 24 часов и подходит для всех типов волос.

Шампунь Big Dry, удаляющий излишки жира с волос и остатки финишных средств, подходит для всех типов волос, а также придает волосам объем.

Пена-спрей Big Root Pump придает объем волосам и обеспечивает влагостойкость и теплозащиту до 72 часов. Средство подходит как для тонких, так и для нормальных волос.

Ассортимент Sexy Hair также включает в себя линию Healthy в синей упаковке с продуктами, которые увлажняют, питают и укрепляют волосы, чтобы восстановить их естественную красоту и защитить их от повреждений в будущем.

Шампунь и кондиционер Healthy Bright Blonde с пурпурным пигментом помогают бороться с медным оттенком и сохранять волосы блестящими и увлажненными. Продукты обогащены ромашкой и медом, подходят для всех типов волос, которые можно использовать так часто, как это необходимо для поддержания цвета.

Продукты по уходу за волосами SexyHair доступны на сайте www.salonshop.ee. Дистрибьюторами являются Kaubamaja, I.L.U., Tradehouse Ilukaubamajad и Rosalind.