ДЕТИ КУДА ПОЙТИ

«Лоттемаа»‎ дарит всем первоклассникам бесплатные билеты 28 и 29 августа

24.08.2021

author:

«Лоттемаа»‎ дарит всем первоклассникам бесплатные билеты 28 и 29 августа

28 и 29 августа крупнейший в странах Балтии тематический семейный парк Лоттемаа дарит всем идущим в первый класс детям бесплатный проход.

В парке «Лоттемаа»‎ юных исследователей ждут более сотни аттракционов, тематические домики, вкусное угощение, сувенирные магазинчики и удобный пляж. Открытий, изобретений и невероятных приключений хватит на целый день для всей семьи.

«Лоттемаа»‎ это крупнейший тематический парк во всей Прибалтике, который предлагает вам посетить настоящую Деревню изобретателей, расположенную в живописном прибрежном лесу и знакомую всем любителям мультфильмов, мюзиклов и книг про собачку Лотте. Здесь вы повстречаете своих любимых героев Лотте, Бруно, Альберта и других жителей Деревни изобретателей и вместе с ними сможете поиграть и выдумать что-то новое. Тематический парк находится на расстоянии шести километров от летней столицы Эстонии города Пярну.

Предложение действует:
— Для детей в возрасте от 6 до 8 лет (вкл.) Пожалуйста, будьте готовы предъявить документ ребенка!
— Билеты по цене 0-евро можно купить в период с 28.08 по 29.08.2021 на месте в Стране Лотте. Билеты действительны только для использования с 28.08 по 29.08.2021.

Билеты по цене 0-евро, которые не реализованы в период кампании, поменять нельзя!
Двойные скидки не действуют!

С 9.08.2021 все взрослые посетители (лица старше 18 лет) при посещении тематического парка должны предъявить документ, удостоверяющий личность, а также свидетельство о вакцинации, справку о перенесенном COVID-19 или справку, подтверждающую отрицательный результат тестирования на COVID-19, сделанную не позднее 72 часов до прибытия в Страну Лотте.

Дети (в возрасте до 17 лет) проходят в тематический парк без ограничений.

Подробнее…