ЛИТВА СВАДЬБА

Сценарий для девичника: цветочная вечеринка для невесты и ее подруг

22.08.2021

author:

Сценарий для девичника: цветочная вечеринка для невесты и ее подруг

Девичник не только летнее мероприятие. Угодить невесте и весело провести время можно в любое время года, если подойти к вопросу творчески. Зная, что большинство женщин обожает цветы, литовские флористы HAPPY FLOWERS придумали интересный формат девичника: веселые творческие занятия «HAPPY FLOWERS HAPPY BRIDE».

Мероприятие проходит в одной из стильных студий по выбору: Panama Food Garden, The Gallery и другие. Будущая невеста и ее подруги учатся красиво вплетать в волосы цветы, будь то венки или украшения. Также девушки создают браслеты и букеты выбор воркшопов очень большой.

Кроме того, HAPPY FLOWERS позаботится об эксклюзивном декоре: вы можете заказать напитки, десерты или закуски. При необходимости заказывается фотограф.

Швеса Винкшнеле, основательница HAPPY FLOWERS, говорит, что эта идея возникла из желания обеспечить невесте и ее подругам веселый девчачий отдых. «Если мы находим время, чтобы остановиться и полюбоваться цветами в такой повседневной жизни, то почему бы не погрузиться в цветочную атмосферу на подольше? С самого первого раза все прошло прекрасно, женщины наслаждались эстетической обстановкой, шампанским и качественными десертами. И меня как флориста особенно переполняют такие женские встречи взрыв творчества и смеха. Мы очень ждем всех!».

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от HAPPY FLOWERS — gėlių studija💐 (@happyflowers_lithuania)