ТУРИЗМ ФИТНЕС

13 развлечений в отелях Эстонии для тех, кто обожает активный образ жизни

19.08.2021

author:

13 развлечений в отелях Эстонии для тех, кто обожает активный образ жизни

Понятие «отдых» для всех подразумевает разное. Кому-то важно отлежаться на пляже, кто-то изучает город, посещает музеи и выставки, кто-то жаждет приключений и пробует экстремальные развлечения, а кому-то достаточно вести тот же образ жизни, что и в обычное время: есть, гулять и заниматься физическими упражнениями. Hookusbookus подсказывает, какие интересные возможности для активного отдыха предлагают различные отели Эстонии.

Круглосуточный спорт в Тарту

Нет ничего приятнее, чем, позанимавшись спортом, спокойное наслаждение завтраком в компании сонных товарищей. Вы уже взбодрились и готовы встретить новый день, балуя себя вкусной едой и затяжными прогулками по парку у реки без чувства вины.

Нет ничего приятнее, чем сидеть за столом для завтрака рядом со своими сонными товарищами, зная, что вы уже прошли сегодняшнюю тренировку. Сон ушел, и вы чувствуете себя прекрасно вы готовы встретить любой день и попробовать вкусную еду, потягивать мороженое или тусоваться в парке или у реки весь день без какого-либо чувства вины.

В гостинице Hotell Tartu  тренажерный зал находится на пятом этаже отеля, а это значит, что вы можете наслаждаться прекрасным видом на город во время тренировки. Можно заниматься как силовыми, так и кардио-тренировками, когда вам удобно, потому что тренажерный зал открыт круглосуточно.

Откройте для себя Нарва-Йыэсуу на велосипеде

Нарва-Йыэсуу курортный город, который, безусловно, уже открыли для себя настоящие поклонники СПА, поскольку именно здесь располагается несколько крутых СПА-отелей и, конечно же, нельзя обойти вниманием главную летнюю достопримечательность города 8-километровый песчаный пляж.

Исследовать окрестности особенно приятно на велосипеде, а взять в прокат его можно в Meresuu SPA & Hotel. Наслаждайтесь сказочной деревянной архитектурой, посетите гавань или изогнутый пляж. Для большей физической нагрузки можно отправиться на велосипедную прогулку в соседнюю Нарву.

Meresuu SPA & Hotel, Facebook

Активные игры в Noorus Spa

Секрет вечной молодости, конечно же, кроется в здоровом образе жизни, а СПА-отель Noorus в Нарва-Йыэсуу привлекает к физическим нагрузкам даже самых ленивых. Здесь можно поиграть в футбол или пляжный волейбол. Семьи с детьми обожают бадминтон, а пожилые люди предпочитают скандинавскую ходьбу.

Проверьте себя на точность

На окраине усадебного парка Мяэтагузе, в непосредственной близости от одноименного отеля, есть поле для диск-гольфа. На квадрате две дорожки: одна подходит для новичков, а другая для хорошего и продвинутого уровня навыков. Диски можно взять на стойке регистрации отеля.

Постреляйте из лука

Вы когда-нибудь стреляли из лука? Если нет, почему бы не включить это увлекательное спортивное мероприятие в свой отпуск? На мызе Сака можно использовать две мишени, стрелы есть как алюминиевые, которые больше подходят для новичков, так и деревянные для более продвинутых.

Водные развлечения для детей и взрослых

Если вы любите плавать и хотите провести весь отпуск в воде, отправляйтесь на Сааремаа, потому что GOSPA предлагает массу активных водных развлечений в том числе для детей.

Сауна-йога в Viimsi Spa

Сауна-йога это стиль тренировки, при котором йога выполняется в сауне при температуре 50-55 ° C. Если вы раньше уже занимались йогой, то асаны вам знакомы. Сочетание сауны и йоги, предлагаемое Viimsi Spa, очень расслабляет, а также такое занятие особенно рекомендуется для людей, которые страдают от болей в спине или шее или которым просто нужно успокоиться и снять напряжение.

Сыграйте в гольф в Лауласмаа

Один из способов добавить пикантности вашему СПА-отдыху это совместить его с игрой в гольф. Такие пакеты предлагают в Лауласмаа. Помимо гольфа в Niitvälja, в пакет также входят массаж и йога.

Боулинг в летней столице

В Пярну едут за солнцем, пляжем и летним настроением, но если хочется немного взбодриться, то можно поиграть в боулинг в  Tervise Paradiis. Это отличная возможность весело провести время с друзьями и размять косточки.

Покатайтесь на лошадях

Если вы любите лошадей, отправляйтесь на отдых среди лесов Пярнуского уезда на хуторе «Мария», где, помимо прочего, можно совершить конную прогулку по близлежащим окрестностям и достопримечательностям. Также на хуторе «Мария» можно научиться верховой езде это отличная возможность впервые познакомиться с лошадьми, а также хорошая тренировка.

Поиграйте в пинг-понг или петанк

Настольный теннис простая и увлекательная игра. СПА-отель Pühajärve предоставляет эту возможность. Кроме того, здесь же можно взять напрокат мячи для петанка.

Тренировки для лица

В тренировках нуждается не только тело. Также полезно тренировать лицевые мышцы, чтобы кожа лица оставалась красивой и молодой. Hestia Hotel Haapsalu SPA предлагает своим клиентам утреннюю йогу для лица. В зале с прекрасным видом из окон можно разгладить мышцы лба и скорректировать мимику. Йога для лица приносит лучшие результаты, если каждое утро превращать ее в ритуал красоты.

Поймайте волну в Рооста

Лето лучшее время, чтобы попробовать что-то новое, например, серфинг. В туристическом центре «Рооста» вы можете попробовать виндсерфинг и кайтсерфинг. Новичкам поможет инструктор!