ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ НОВОСТИ

ФОТО: в Stockmann открылся «магазин-в-магазине» с крупнейшим в Эстонии ассортиментом продукции Lumene

13.08.2021

author:

ФОТО: в Stockmann открылся «магазин-в-магазине» с крупнейшим в Эстонии ассортиментом продукции Lumene

Популярный косметический бренд Lumene открыл в отделе косметики Stockmann крупнейшую в Эстонии торговую зону «магазин-в-магазине». Чтобы отпраздновать это событие, в четверг, 12 августа, поклонники косметики собрались в Stockmann, чтобы познакомиться с крупнейшим в Эстонии ассортиментом продукции Lumene.

Lumene это бренд, который более 50 лет передает скандинавское природное наследие: редкие арктические и северные эликсиры в сочетании с чистой арктической родниковой водой и тщательно подобранными ингредиентами для создания эффективных средств ухода за кожей и макияжа, восстанавливающих естественную силу кожи, красоты и сияния. С самого начала целью бренда было создание продуктов, обеспечивающих баланс и гармонию между кожей, разумом и душой. Стоит отметить, что сегодня для веганов подходят более 90% средств по уходу за лицом и телом Lumene, а также более 90% средств для макияжа. 99% ингредиентов в продуктах Lumene получены из чистой природы, а упаковка продукта является экологически чистой.

Йохан Берг, генеральный директор Lumene, сказал: «Мы очень рады открытию нового салона красоты Lumene в универмаге Stockmann. Lumene уже 30 лет завоевывает сердца эстонских ценителей красоты, и мы рады видеть рост и развитие бренда. Stockmann всегда был одним из главных торговых центров, предоставляющих широкий ассортимент косметической продукции, и Lumene ценит Stockmann как давнего и преданного партнера. Новая торговая зона Lumene выглядит великолепно, и я приглашаю всех вас познакомиться с нашими скандинавскими секретами красоты!».

«Нам очень приятно, что два скандинавских бренда с долгой и достойной историей Stockmann и Lumene вместе работали над созданием уникального и яркого салона красоты Lumene в нашем отделе косметики. Клиенты Stockmann ценят качество, чистую продукцию и профессиональное обслуживание клиентов все это мы с радостью и гордостью предлагаем в новом современном корнере Lumene. Я сердечно благодарю Lumene за их долгосрочное сотрудничество и доверие, и мы с нетерпением ждем, когда все клиенты познакомятся с обновленным косметическим отделом Stockmann!», прокомментировала Майрика Юханди, директор по продажам Stockmann в Эстонии.

Новый магазин-в-магазине Lumene расположен в отделе косметики Stockmann на площади 15 квадратных метров и представляет собой торговую площадку с самым большим ассортиментом продукции Lumene в Эстонии.

С 12 по 18 августа в Lumene действуют особенно выгодные предложения на всю продукцию!

Фото: Kalev Lilleorg