КУДА ПОЙТИ НОВОСТИ

В эти выходные в Таллинне вновь выберут самую красивую бабушку и женщину 45+ Эстонии

12.08.2021

author:

В эти выходные в Таллинне вновь выберут самую красивую бабушку и женщину 45+ Эстонии

В это воскресенье, 15 августа, в 17.00 в таллиннском клубе Prive (Харью 6) пройдет долгожданный конкурс красоты и таланта Grandma Universe/Classic Universe Estonia 2021. В финал конкурса прошли 8 финалисток, среди которых будет выбрана самая красивая бабушка и самая красивая женщина страны старше 45 лет. Конкурс организует агентство Angel Models Agency.

Конкурс пройдет в двух категориях, для тех, кто гордо носит статус бабушки и для красоток старше 45 лет. На корону и титул претендуют 8 очаровательных женщин, глядя на которых сложно поверить, что половина из них воспитывают внуков.

По словам руководителя агентства Angel Models Agency Анны Микконен, конкурс проходит уже в третий раз. «В прошлом году из-за пандемии и действующих ограничений конкурс пришлось отложить. В этом году конкурс проходит не смотря ни на что. Единственное, пришлось ограничить количество гостей мероприятия, исходя из указа правительства. Поэтому просим всех желающих посетить этот праздник красоты и таланта и заранее приобрести билеты, которых в продаже всего 50. Если кто-то не сможет попасть на наш конкурс, то просим не расстраиваться, а просто выбрать удобное место с доступом в интернет и поболеть за наших красавиц на онлайн-трансляции мероприятия», сказала Анна.

«Главная цель конкурса показать широкой публике, что женщина в любом возрасте может быть в прекрасной форме. Приходите на финал и вы сами все увидите. Наши финалистки не скрывают возраст, им это не нужно. Цифры рядом с фотографией просто цифры. То, как женщина выглядит, зависит только от нее», поделилась она.

«Организация конкурса сложный процесс, мы благодарны всем нашим партнерам, без которых конкурс не состоялся бы. Например, на конкурсе будет выход в дизайнерских нарядах от эстонского дизайнера Дениса Мистюрина, вечерние платья для участниц предоставил шоурум Kliedibutiik.ee. Наши участницы и так обворожительны, но сцена и ослепляющие софиты требуют сценического макияжа и красивой прически. Тут нам помогает визажист и стилист Ирина Соколова», добавила Микконен.

На официальной странице агентства Angel Models Agency в Facebook проходит голосование за приз зрительских симпатий.

Участница, набравшая больше всего голосов, получит титул Grandma Universe/ Classic Universe Estonia 2021 People’s Choice. Выбирай любимицу публики и приходи в это воскресенье в клуб Prive. Начало мероприятия: в 17.00.

Билеты на шоу можно приобрести в Piletilevi.

Фото: Lemon Lense photography

Инна Зубкова, 50 лет
Елена Петриляйнен, 45
Любовь Ермошина, 58 лет
Наталья Фишер, 46 лет
Марина Донецкая, 48 лет
Ольга Нигровская, 45 лет
Наталья Шилова, 42 года
Марина Перцева, 56 лет