ЕДА КУДА ПОЙТИ

На Певческом поле вновь пройдет Праздник мороженого и соревнования на мыльницах — участвовать может любой желающий

30.07.2021

author:

На Певческом поле вновь пройдет Праздник мороженого и соревнования на мыльницах — участвовать может любой желающий

Самый сладкий праздник для всей семьи — Праздник мороженого — снова состоится на Таллиннском Певческом поле 29-го августа.

Ровно 10 лет спустя в рамках праздника снова состоится самое красочное и захватывающие событие — большие гонки на мыльницах. Принять участие в соревновании может любой желающий. Для регистрации нужно написать на адрес электронной почты: info@jaatisepidu.ee

Как всегда, в парковой зоне Певческого поля для всей семьи будет представлена обширная культурно-развлекательная программа. Весь день публику будут развлекать веселые аниматоры и большие ростовые куклы. Перед вами выступят танцевальные и театральные коллективы Эстонии. По многочисленным просьбам в этом году снова состоится заезд радиуправляемых машинок. Специально к началу нового учебного года у детей и их родителей будет возможность познакомиться с деятельностью многих кружков и школ по интересам. Для самых маленьких будет работать детский зоопарк.

Как всегда, на фестивале будет представлен самый большой выбор мороженого.

По доброй традиции на месте будет работать большой парк Тиволи. Будут представлены аттракционы как для самых маленьких, так и для взрослых. На месте будет работать большая улица еды, где каждый найдет себе что-то по вкусу. Также вас ждет еще много различных сюрпризов!

Подробнее…

Фото: Freepik