КУДА ПОЙТИ

«Целуй, танцуй, летай»: на Таллиннском Певческом поле пройдет большой музыкальный фестиваль

27.07.2021

author:

«Целуй, танцуй, летай»: на Таллиннском Певческом поле пройдет большой музыкальный фестиваль

KISS DANCE FLY Festival новая городская сцена под открытым небом. 25 августа популярная музыка объединит всех позитивных людей на Таллиннском Певческом поле.

Среди артистов: INNA красивая, сексуальная и очень талантливая певица из Румынии. Инна самая продаваемая румынская артистка всех времен и лучшая европейская исполнительница с 2011 года. Она известен не только своими стопроцентными хитами, такими как Hot, Deja Vu, Sun is Up, Flashbacks, но и совместными музыкальными работами с мировыми звездами, такими как Pitbull, Flo Rida, Daddy Yankee, J. Balvin, Morandi. В этом году у нее вышел новый альбом Heartbreaker, песни из которого прозвучат в живую на фестивале DANCE FLY.

VIZE Проект, основанный в 2018 году в Германии, быстро вышел в хит-парады с хитами Glad You Came и Stars и до сих пор радует миллионы людей по всему миру.

Список исполнителей второго этапа будет доступен в начале августа.

Категории билетов:

  • Обычный билет для посетителей в возрасте от 13 лет;
  • VIP (18+): удобная лаунж-зона напротив сцены, приветственный напиток, отдельный вход, приоритетный доступ к «Блогерам», «MyShisha» и т. д.
  • Детский билет для детей в возрасте от 7 до 12 лет (включительно). Дети в возрасте до 7 лет могут попасть на фестиваль бесплатно вместе со взрослыми*
  • Семья: 2 + 1 (2 взрослых и 1 ребенок)
  • Семья: 2 + 2 (2 взрослых и 2 детей)

* Дети до 12 лет должны иметь документ, удостоверяющий личность.
** Организатор оставляет за собой право изменять состав артистов.

Приобретая билет, вы соглашаетесь с настоящими условиями фестиваля. Приобрести билеты можно ЗДЕСЬ.