КРАСИВАЯ ЖИЗНЬ ТУРИЗМ

Уникальное приключение: жителей Эстонии приглашают в первый в мире «передвижной отель»

13.07.2021

author:

Уникальное приключение: жителей Эстонии приглашают в первый в мире «передвижной отель»

Партнеры эстонской галереи Ultima Thule — туристические компании Agent B, Baltic Luxury и SuperSky, которые предоставляют индивидуальные туристические услуги. Agent B специализируется на уникальных путешествиях по всему миру — от коротких поездок до авантюрных африканских сафари, от эксклюзивных выходных в крупных городах до частных рейсов на частные острова. До октября этого года у жителей Эстонии появилась возможность побывать в первом мире «передвижном отеле».

Первый в мире «передвижной отель»

Каждый из нас проводит на планете Земля в среднем всего 700 000 часов. Время — дорогое удовольствие. Слишком дорогое, чтобы лишать себя приключений, способных изменить нашу жизнь и нас самих.

700 000 Heures — необычное приключение, которое позволяет вам испытать совершенно новый вид путешествий. Agent B и 700 000 Heures приглашают вас посетить «передвижной отель», местоположение которого меняется каждые полгода.

Тьерри Тейсье, автор этой концепции, находит уникальные места, интересных людей и создает временные пространства для незабываемых впечатлений. Тьерри Тейсье основал отель Dar Ahlam (считается одним из самых красивых отелей в мире) в марокканской пустыне, а 3 года назад запустил проект под названием 700 000 Heures (700 000 часов) — первый в мире «передвижной отель».

«Что такое гостиница?», — Тьерри Тейсье задал себе этот вопрос несколько лет назад. Он пришел к выводу, что гостиницы больше не обязаны ограничиваться четырьмя стенами и типичными интерьерами. Тейсье решил взяться за уникальные, но простые конструкции и обставлять их уникальными изделиями ручной работы. Каждые шесть месяцев он вновь собирал вещи и искал новое место, которое отвечало лишь одному его требованию: «Где все заставляет меня танцевать на песке».

В 2018 году эти размышления в пустыне стали реальностью. Видение Тейсье стало доступным для всех — как физически, так и метафорически — с 700 000 Heures.

Озеро Комо — новая локация

Своей концепцией Тьерри подарил людям незабываемые впечатления в Апулии (южная Италия), Камбодже и Ленсуа (Бразилия) и теперь решил открыть следующий сезон 700 000 Heures к 2021 году на берегу озера Комо, Италия. Он выбрал один из самых красивых домов на озере для своих будущих гостей.

Вилла была построена в 1850-х годах для русского князя Трубецкого, который женился на дочери известной балерины Марии Тальон. Князь прибыл на озеро Комо после шести месяцев упорной работы в Сибири по планированию убийства царя Николая I. Он снес существующие руины, чтобы начать строительство собственной виллы.

Это 7 роскошных люксов и 3 стандартных номера с естественным освещением и живописным видом на озеро Комо и окружающую сельскую местность. Можно забронировать всю виллу или только одну из десяти красивых комнат. Всего на вилле могут разместиться до 17 человек.

Гости могут расслабиться в спа-салоне с полным спектром услуг, в котором есть открытый бассейн и джакузи, крытый бассейн, традиционный турецкий хаммам, сауна и массажный кабинет. Вилла также имеет частный причал, по которому гости могут прибыть на легендарных лодках Riva. Большая солнечная терраса идеально подходит для отдыха под итальянским солнцем.

Для тех, кто любит более активный отдых, предусмотрены походы в горы, полет на гидросамолете над озером, катание на водных лыжах и многое другое. Вы также можете провести день в частной экскурсии по интересным музеям, посмотреть ралли на старинных автомобилях или поиграть в традиционный итальянский боулинг на закате.

Вилла была полностью отреставрирована и никогда не будет гостиницей. Она находится в частной собственности, поэтому теперь только гости 700 000 Heures могут испытать уникальные впечатления в течение пяти месяцев.

Это эксклюзивное предложение действительно до 3 октября 2021 года. Контакт для дополнительной информации и брони:

JANA BUSCH
jana@agentb.ee
+372 516 6786