ТУРИЗМ

Тропики в центре Парижа: в столице Франции открылась пляжная терраса в карибском стиле

22.06.2021

author:

Тропики в центре Парижа: в столице Франции открылась пляжная терраса в карибском стиле

Парижский отель-палас Hôtel de Crillon в коллаборации с пятизвездочным курортом Rosewood Le Guanahani St. Barth представил летнюю террасу в карибском стиле Le Guanahani, которая будет открыта все лето для парижан и гостей французской столицы.

Терраса, расположенная у входа в роскошный отель Crillon на площади Согласия, трансформировалась в тропический пляж Карибских островов.

Белый песок, экзотические пляжные хижины, яркие летние краски и освежающие фруктовые напитки – уникальная возможность перенестись на солнечный берег хотя бы на мгновение… Шеф- кондитер Hôtel de Crillon Матье Карлан порадует вкусовые рецепторы гостей террасы Le Guanahani авторским домашним мороженым с экзотическими и классическими вкусами, замороженным печеньем и освежающими напитками.

Терраса открыта с 15 июня до начала сентября.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Rindra (@rindra_julie)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от YAKOA Paris (@yakoa_jean)

Об отеле Hôtel de Crillon, A Rosewood Hotel:

Современная история Hôtel de Crillon начинается в 1909 году, когда историческое здание становится отелем – и с начала 20 века принимает гостей со всего мира, включая знаменитостей, политиков, художников, принцев и королевских особ. В разное время отель выбирали Айседора Дункан, Игорь Стравинский, Сергей Дягилев, Пегги Гуггенхайм, Чарли Чаплин, сэр Артур Конан Дойл, Энди Уорхол, Леонард Бернштейн, Мадонна, Марио Тестино. Все они вписали свои имена в гостевую книгу отеля.

Сегодня Hôtel de Crillon – один из лучших примеров французского неоклассического стиля. Фасад отеля с его легендарной колоннадой и скульптурами Coustou является официальным историческим памятником, охраняемым государством.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Hôtel de Crillon (@rosewoodhoteldecrillon)