ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ НОВОСТИ

ФОТО: одежда из конопляного хлопка, альтернативный макияж и другие летние новинки на презентации в шоуруме Marsaana

19.06.2021

author:

ФОТО: одежда из конопляного хлопка, альтернативный макияж и другие летние новинки на презентации в шоуруме Marsaana

16 и 17 июня коммуникационное агентство Marsaana Communications представило летние тенденции моды и красоты 2021 года в своем шоуруме в Старом городе Таллинна. На этот раз мероприятие было посвящено вопросам устойчивости и окружающей среды.

Многие модные бренды предпринимают шаги в направлении более экологически чистого производства и материалов — культовые COS и Levi’s® используют конопляный хлопок в своих новых коллекциях для изготовления одежды, поскольку для роста конопляного хлопка требуется меньше воды, и поэтому он во много раз экономичнее.

Ivo Nikkolo был представлен разнообразной и скандинавской женственной коллекцией. Отныне бренд уделяет больше внимания качеству, также был обновлен ассортимент аксессуаров, которые в основном производятся в Италии и Португалии.

В сфере красоты на этот раз упор был сделан на здоровый загар, а именно на альтернативный макияж, который можно сделать с помощью натуральных кремов и сывороток от Vita Liberata, Isle of Paradise и Tan-Luxe.

LastObject, компания, производящая подушки многоразового использования, выделялась своими инновационными решениями. Oriflame представила новую серию Love Nature. Как следует из названия, это экологически чистые продукты. Органические ингредиенты (например, сахар или семена черной смородины) использовались при производстве отшелушивающих средств и кремов.

Парикмахеры Кати Оруметс и Трийн Вейсман продемонстрировали тенденции летних причесок, уложенных расческами Tangle Teezer.

Смотрите фотоотчет!

Фото: Henri-Kristian Kirsip