ГАДЖЕТЫ

IKEA в сотрудничестве с Snos представляет новую коллекцию колонок

18.06.2021

author:

IKEA в сотрудничестве с Snos представляет новую коллекцию колонок

IKEA в сотрудничестве с Sonos – лидирующей компании в области звуковых систем – решили, что хороший звук дома должен быть доступен для большинства людей, и cоздали качественный товар для прослушивания музыки по доступным ценам. Новая коллекция поступит в продажу в Эстонии в июле.

Исследование показало, что большинство людей считают музыку важным элементом создания атмосферы дома. IKEA и Sonos уверены, что хороший звук положительно влияет на наше настроение каждый день. Объединяя знания IKEA об обустройстве дома и знания Sonos о высоком качестве звука, совместными усилиями была создана коллекция SYMFONISK, где соединились дизайн и технологии.

Серия SYMFONISK появится на полках IKEA уже в середине июля, в коллекции будет полочка с WiFi колонкой, которая уже есть в продаже в некоторых странах, а также новинка – колонка в раме. Этот товар сможет обеспечить качественный звук во всём помещении и выглядит, как произведение искусства, которое отлично вольётся в интерьер. У колонки есть несколько вариантов передней рамы.

«Компактную колонку в раме можно закрепить у стены, как картину, и объединить с другими фотографиями и постерами, поставить на полку или на пол, а передний фасад колонки можно подобрать под ваш интерьер», – говорит индустриальный дизайнер Стьепан Бегич из IKEA of Sweden. «Эти колонки – часть товаров из серии IKEA Home smart –и один шаг на встречу нашей цели: обеспечить качественные решения для большинства людей ».

«Каждая колонка SYMFONISK объединение таланта по созданию идеального звука от Sonos и восхитительный дизайн IKEA. Такой результат по отдельности компании не смогли бы достичь», – уверенно говорит руководитель выпуска новых товаров Sonos, Сара Морис. «Акустический дизайн Sonos обеспечивает идеальный звук, даже в небольших колонках, а приложение Sonos – простое подключение и установку. Сотрудничество наших компаний продолжится и в будущем, в результате чего появится новые идеи и товары для прекрасного звука в домах по всему миру».

Полка с колонкой создана настолько многофункциональной – её можно закрепить по-разному у стены, повесить на штангу или положить вертикально или горизонтально. Для стерео эффекта, колонки SYMFONISK можно объединять с другими колонками из этой серии.

О коллекции SYMFONISK

SYMFONISK – часть системы Sonos, пользователи смогут присоединить более 100 удобных услуг, которые предлагает Sonos.

Все товары коллекции SYMFONISK можно объединять с товарами Sonos и ими можно управлять с приложения Sonos. Соединение происходит через WiFi, колонку SYMFONISK можно использовать в одиночку, или объединить с другими SYMFONISK или Sonos товарами.

Обрамлённая колонка SYMFONISK и полка со встроенное колонкой поступят в продажу в магазин IKEA в июле 2021 года.

IKEA и Sonos объединяют знания и ценности в своих сферах, компании планируют дальнейшее сотрудничество и решения для домов по всему миру. Коллекция будет в продаже в Эстонии с июля.