ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ НОВОСТИ

ФОТО: коллагеновые коктейли в цветущем саду Старого города, или что происходило на презентации бьюти-бренда SAAPIO?

18.06.2021

author:

ФОТО: коллагеновые коктейли в цветущем саду Старого города, или что происходило на презентации бьюти-бренда SAAPIO?

Вчера, 17 июня, бьюти-бренд SAAPIO угощал своих гостей в саду ресторана LEE (бывший Leib Resto ja Aed) не только изысканными деликатесами, но и пищевыми добавками и инновационными продуктами по уходу за кожей.

Основатели SAAPIO — лучшие специалисты Швеции, Германии и Швейцарии, тщательные исследования которых привели к созданию бренда по уходу за кожей и пищевых добавок.

Философия SAAPIO — это разумный подход к красоте. Мы понимаем, что дисциплина, благодарность и уважение к нашему телу являются ключом к долгосрочным наилучшим результатам.

Сила природы обеспечивает эффективные решения для проблем со здоровьем. Например, уникальные рецепты продуктов с натуральными ингредиентами были созданы для решения самых насущных проблем сегодняшнего дня, таких как прыщи, преждевременное старение и стресс. Они подходят для веганов и не содержат парабенов, сульфатов и ГМО.

Наиболее популярными продуктами являются различные смеси коллагена, обогащенные дополнительными добавками, такими как гиалуроновая кислота или витамины.

Коллаген — это питательное вещество, которое оживляет и омолаживает кожу, ногти, суставы и волосы. Серия антивозрастных средств по уходу за кожей AGELESS содержит самый мощный природный антиоксидант астаксантин, а секрет сияющей кожи — это обогащенная витамином C серия ACEROLA ANTI-ACNE, специально разработанная для проблемной кожи. Инновационная косметическая серия URBAN LIFE была создана для тех, кто часто пользуется технологическими устройствами, поскольку она защищает от вредного воздействия синего излучения смарт-устройств.

Смотрите фотоотчет!

Фото: Kalev Lilleorg