КРАСИВАЯ ЖИЗНЬ ТУРИЗМ

Cекретное место на карте Монако: летнее пространство Odyssey в отеле Metropole Monte-Carlo

13.06.2021

author:

Cекретное место на карте Монако: летнее пространство Odyssey в отеле Metropole Monte-Carlo

Роскошный ресторан-лаунж-бар Odyssey – визитная карточка отеля Metropole Monte-Carlo и скрытая «жемчужина» Монако – открывает летний сезон 10 июня 2021 года! Главное украшение Odyssey – знаменитая фреска, иллюстрирующая путешествие Улисса по Средиземноморью, которую создал несколько лет назад Карл Лагерфельд специально для отеля Metropole Monte-Carlo, вдохновившись древнегреческим эпосом о странствиях Улисса.

Проект дизайна Odyssey, выполненный в элегантных черно-белых цветах, также принадлежит знаменитому кутюрье. Днем Odyssey – тихий «оазис» умиротворения, доступный только гостям отеля, а после семи вечера Odyssey открывается для всех желающих выпить коктейль у бассейна и попробовать средиземноморские блюда от главного шеф-повара отеля Кристофа Кюсака.

С наступлением темноты Odyssey превращается в роскошный лаунж, фреска «оживает», создавая эффект движения фотографий, а бассейн с морской водой подсвечивается сверкающими кристаллами Swarovski. За музыку ответственна Беатрис Ардиссон – sound designer отеля Metropole Monte-Carlo, которая составила новый летний плейлист для Odyssey. Главной темой меню является свежесть и легкость сезонных продуктов Средиземноморья. Также в Odyssey можно будет попробовать новые блюда от Кристофа Кюсака, – бургер с лобстером, кейлом и куркумой, а в качестве закуски – паста тальони, яйца пашот с икрой и бульон из лисичек.