ДОСУГ

Релакс выходного дня: отдых вдвоем в СПА-отелях Эстонии не дороже 70 евро

12.06.2021

author:

Релакс выходного дня: отдых вдвоем в СПА-отелях Эстонии не дороже 70 евро

Отдых в СПА-отелях сейчас особенно приятен — погода располагает к уютному расслаблению, купанию и любованию природой. В нашей подборке — отличные предложения для двоих не дороже 70 евро.

Расслабляющий отдых в самом центре столицы

Цена на двоих: 40 евро

Из недавно отремонтированных номеров Park Inn by Radisson Meriton Conference & Spa Hotel Tallinn открывается вид на Старый город и Тоомпеа. Парк Шнелли рядом с отелем отлично подходит для  пробежки или прогулки. Насладитесь пирожными и ароматным кофе в кафе Mademoiselle и непременно посетите водный центр.

В цену входит: проживание в двухместном стандартном номере, неограниченный доступ в водный центр и спортзал, завтрак, поздний чек-аут.

Смотрите предложение здесь.

Отдых в Lavendel Spa Hotel

Цена на двоих: 47 евро

Паровая баня, низкотемпературная релаксационная сауна, соляная баня и привычная по Эстонии баня по-черному могут произвести чудесный эффект!

В цену входит: проживание в двухместном стандартном номере, неограниченный доступ в водный центр, завтрак, халатик и тапочки в номере, парковка.

Смотрите предложение здесь.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Lavendel Spa Hotel (@lavendelspahotel)

Романтический отдых в центре Таллинна

Цена на двоих: 50 евро

Небольшой  спа-оазис в Hestia Hotel Kentmanni, стильный номер и лучший завтрак в городе. И самое главное — никуда не торопиться!

В цену входит: проживание в двухместном стандартном номере, десерт по прибытию, неограниченный доступ в водный центр и спортзал, завтрак, халатик и тапочки в номере, по желанию поздний чек-аут.

Смотрите предложение здесь.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Hestia Hotel Kentmanni (@hestiahotelkentmanni)

Расслабляющий отдых на озере Пюхаярв

Цена на двоих: 55 евро

Если усталость берет верх, самое время насладиться расслабляющим спа-отдыхом. Приезжайте и насладитесь чудесной природой и радостью отпуска, ведь озеро Пюхаярв прекрасно круглый год!

В цену входит: проживание в двухместном стандартном номере, неограниченный доступ в водный центр и спортзал, 30 минут сеанса в соляной камере,  завтрак, халатик в номере, парковка.

Сморите предложение здесь.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Liene Bērziņa (@liene333)

Оздоровительный отдых в Пярну

Цена на двоих: 56 евро

Пярну предлагает безграничные возможности для романтических дней и ночей, а также для активного незабываемого отдыха. Приезжайте со своим спутником в прекрасный курортный город Пярну и побалуйте себя отдыхом в Estonia Medical Spa & Hotel.

В цену входит: проживание в двухместном стандартном номере, неограниченный доступ в водный центр,  завтрак, халатик в номере.

Смотрите предложение здесь.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Linda Lo (@badgallinda)

Отдых в лечебном спа-отеле Tervis

Цена на двоих: 57 евро

Оздоровительный спа-отель приглашает вас насладиться расслабляющим отдыхом в Пярну с вашим партнером. С балконов полностью оборудованных номеров открывается живописный вид на пляжный парк, реку или море.

В цену входит: проживание в двухместном стандартном номере, неограниченный доступ в водный центр, сауны и спортзал,  завтрак, халатик в номере, парковка.

Смотрите предложение здесь.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Estonian Spas (@estonianspas)

Спа-отдых на мызе Мяэтагузе

Цена на двоих: 62 евро

Откройте для себя Mäetaguse Manor Hotel & SPA по действительно хорошей цене! Вас ждет нограниченный доступ в бассейнаы и сауны, уютные номера и сытный завтрак в уникальной теплой усадебной обстановке.

В цену входит: проживание в двухместном стандартном номере, неограниченный доступ в водный центр, освежающее утреннее плавание с 7 до 9 утра, завтрак, халатик и тапочки в номере, парковка.

Смотрите предложение здесь.

Отдых на морском курорте в Тойла

Цена на двоих: 63 евро

Приезжайте и отдохните на морском курорте Тойла и вдохните целебный воздух соснового леса. Помимо красивой природы, вас ждут уютные номера и освежающий завтрак в Toila SPA Hotell.

В цену входит: проживание в двухместном стандартном номере, неограниченный доступ в водный центр, спортзал, освежающее плавание в утреннем бассейне, завтрак, халат в номере, парковка.

Смотрите предложение здесь.

Отдых на Сааремаа

Цена на двоих: 67 евро

В цену входит: проживание в двухместном стандартном номере, посещение бассейна на открытом воздухе, неограниченный доступ в водный центр,завтрак, халат и тапочки в номере, парковка, скидка 15% на все уходовые процедуры.

Смотрите предложение здесь.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Johan Spa Hotel (@johanspahotel)

Спа-отдых для двоих с посещением аквапарка Atlantis H2O

Цена на двоих: 69 евро

Подарите себе расслабляющий курортный отдых в Tallinn Viimsi SPA, всего в нескольких минутах езды от центра города!
Пригласите друга, любимого человека или коллегу насладиться великолепным спа-баром, водным и банным центром, принять участие в сауна-ритуалах и вкусно позавтракать.  Дети до 2 лет проживают бесплатно. NB! Спа-центр открывается 17 июня!

В цену входит: проживание в двухместном стандартном номере, неограниченный доступ в аквапарк, водный центр, сауны, бассейны  и спортзал, завтрак, халат в номере, парковка.

Смотрите предложение здесь.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Tallinn Viimsi SPA (@tallinnviimsispa)

Сауна-рай в старинной усадьбе Вихула

Цена на двоих: 69 евро

Новый современный центр бассейнов и саун мызы Вихула открылся! Для отдыха на территории площадью 700 м2 есть 15-метровый бассейн с массажными шезлонгами, детский бассейн 36 ° C, бассейн с холодной водой, паровая 80 ° C или финская сауна, баня по-черному 95 ° C, санарий 60 ° C, паровая баня 50 ° C, две гидромассажные ванны 38 ° C, зона отдыха, современные раздевалки и умывальники.

В цену входит: проживание в двухместном стандартном номере, неограниченный доступ в водный центр, завтрак, парковка.

Смотрите предложение здесь.