ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

В центре Таллинна появилась еще одна терраса на крыше с видом на порт и Старый город

11.06.2021

author:

В центре Таллинна появилась еще одна терраса на крыше с видом на порт и Старый город

Лето только началось, а уже вовсю открываются новые площадки для развлечений и приятного ничегонеделания в солнечную погоду. Так, около Батарейной тюрьмы появился внутренний двор MereHoov с тусовками, расписанными на три месяца вперед, а также pop-up площадка Park’la с пляжным баром, шезлонгами и играми прямо на берегу моря. 

Недавно кафе Suveterrass обустроило крышу, и теперь там тоже можно нежиться на солнышке, курить кальян и наслаждаться освежающими напитками. Suveterrass — это кафе/ресторан/бар, расположенный рядом с Таллиннским портом по адресу Kai 5. Здесь уютный интерьер, прекрасный вид на гавань и Старый город, вкусная еда, большой выбор коктейлей, высококачественный кофе, кальяны и музыка по выходным.

Заведение работает круглый год. Осенью и зимой посетителей обслуживают в помещении, летом открывается уже многим знакомая терраса, а теперь появилось и отдельное пространство для тех, кто не хочет заказывать еду или сидеть за столом — на крыше можно курить кальян и заказывать напитки.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от SUVETERRASS (@suveterrass)