ЕДА ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

В Эстонию завезли новое мороженое Magnum с золотой карамелью — шеф Тынис Саар тут же приготовил из него три интересных блюда

09.06.2021

author:

В Эстонию завезли новое мороженое Magnum с золотой карамелью — шеф Тынис Саар тут же приготовил из него три интересных блюда

На прошлой неделе маркетинговое и коммуникационное агентство Polhem Estonia отпраздновало запуск нового мороженого Magnum Double Gold Caramel Billionaire вместе с ведущим шеф-поваром Тынисом Сааром и певицей Таней Михайловой-Саар. Чтобы удивить вкусовые рецепторы первых дегустаторов чем-то новеньким, Тынис Саар подготовил для этого онлайн-мероприятия специальное шоколадное меню из трех блюд.

Все блюда включали первоклассные бельгийские шоколадные конфеты Barry Callebaut, из которых также готовят мороженое Magnum. Гостям отправили все необходимое для приготовления шоколадных яств, а также икру и шампанское Taittinger. В онлайн мастер-классе приняли участие Кристи Пярн-Валдоя, главный редактор журнала Säde, фэшн-журналист и стилист Алена Эесмаа, артисты Койт Тооме, Геттер Яани и Стефан, а также блогеры Кристьяна Мере, Маарья Бреннер и другие.

Magnum Double Gold Caramel Billionaire — определенно самое элегантное мороженое Magnum! Мороженое представляет собой хрустящий бисквит, покрытый золотой карамелью и хрустящим шоколадом, сочетающий слои мягкого соленого карамельного соуса и нежного мороженого.

Рекламное лицо Magnum в этом году — певица Майли Сайрус. В рамках сотрудничества 10 июня состоится уникальный виртуальный концерт Майли Сайрус с использованием аудиотехнологии 8D. В наушниках создается ощущение, что Майли находится в одной комнате со слушателями. Многослойный звук приближает фанатов к Майли, и выступление можно будет просмотреть на YouTube по эстонскому времени 10 июня в 21:30, а также на сайте Magnum.

Фото: Marek Metslaid