ЕДА

Еще один OKO? Эстонские пляжи пополняются новым необычным рестораном с двухэтажной террасой

06.06.2021

author:

Еще один OKO? Эстонские пляжи пополняются новым необычным рестораном с двухэтажной террасой

Пярну считается летней столицей Эстонии, и где, как не здесь развиваться пляжной инфраструктуре? В ближайшем времени на пярнуском пляже откроется новый необычный ресторан POKO с двухэтажной террасой, концепция которого позаимствована у пляжного ресторана OKO в Хаабнеэме.

Напомним, что OKO — популярный ресторан, который переехал из Кабернеэме в Хаабнеэме, и теперь располагается прямо на пляже. В центре внимания меню – медленный фастфуд, или медленная еда быстрого приготовления, которая идеально подходит для обеда с семьей и друзьями. Кроме того, в ресторане OKO подают пиццу в стиле романо, испеченную в дровяной печи, фри-картофель с различными добавками и чипсы, а также другие блюда полегче.

В двухэтажном пярнуском POKO концепция аналогичная — в ассортименте есть пицца на ферментированном тесте и другие фастфуд-блюда медленного приготовления. Рядом с POKO также будет располагаться POKO B, где можно отведать летние суши и салаты.

Подписывайтесь на Instagram ресторана, чтобы быть в курсе даты открытия! К слову, сейчас заведение ищет сотрудников: бармена, повара и официантов.