ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ НОВОСТИ

В Таллинне пройдут два международных конкурса красоты — уже сейчас ищут участниц в возрасте 45+

28.05.2021

author:

В Таллинне пройдут два международных конкурса красоты — уже сейчас ищут участниц в возрасте 45+

После затяжной паузы в период пандемии, агентство Angel Models Agency радо объявить о проведение впервые в Эстонии международных конкурсов красоты: Mrs. Europe и Grandma Universe. Мероприятия состоятся в Таллинне осенью 2021.

«Наши женщины покорили вселенную, про них написали во всех газетах и журналах. Победительницы конкурсов Mrs.Europe 2019, Мила Карпикова и Grandma Universe 2020, Светлана Гитерман, были признаны самыми красивыми женщинами Европы и вселенной», — говорят представители агентства.

Проведение двух международных конкурсов запланировано на сентябрь 2021 года. В рамках конкурсов, участницы различных стран мира проведут в Таллинне около 4-5 дней и познакомятся с городом, местами, достопримечательности, а также с культурой Эстонии. Конкурсная программа состоит из 4 этапов, в которых участницы должны будут продемонстрировать национальный костюм, предоставить доклад на тему домашнего насилия и методов борьбы с нею на родине претендентки на корону, продемонстрировать свой талант и заключительным этапом станет финал и дефиле в вечерних нарядах.

Обладательница титула «Миссис Европа» 2019 Людмила Карпикова отметила, что подготовка к конкурсам уже идет полным ходом. «Мы очень надеемся, что в этом году все-таки сможем провести конкурсы Mrs.Europe 2021 и Grandma Universe/Classic 2021 в Таллинне, которые переносились уже два раза в связи с ситуацией в мире. Люди очень устали от постоянных ограничений и хотят снова жить нормальной жизнью и мы очень надеемся подарить женщинам немного праздника и красоты», — сказала она.

По словам руководителя агентства Angel Models Agency Анны Микконен, людям в данный момент, очень не хватает веселья и ярких эмоций. «Несмотря на сложное время, решили не останавливаться в подготовке к международным конкурсам. Поэтому объявляем кастинг на самую красивую бабушку и женщину старше 45 лет Эстонии, которые представят нашу страну в сентябре на международном конкурсе в Таллинне», — сказала Анна.

«Милые дамы, наше агентство опять ищет «Grandma Universe Еstonia» и самую-самую красотку за 45. Конкурс пройдет в двух категориях: для настоящих бабушек, которых уже радуют внуки и для женщин старше 45 лет. В этом случае наличие внуков не обязательно! Кастинг продлится до конца июня. Финал конкурса состоится в июле в клубе Prive, точная дата будет известна в ближайшее время», — добавила Анна.

Обладательница титула Grandma Universe 2020 Светланы Гитерман с гордостью передаст титул «самой красивой бабушки Эстонии и Вселенной» следующим достойным победительницам и поделится бесценным опытом. «Своей победой в конкурсах хочу напомнить всем женщинам, желающим принять участие в кастинге, что после 45 лет жизнь не заканчивается! Можно и нужно быть красивой, успешной, расширять свой кругозор, быть открытой новому, мечтать и действовать! Ведь так часто мы, женщины,
забываем о том, что все мы королевы!», — сказала «самая красивая бабушка Вселенной».

Для участия в кастинге необходимо отправить краткое резюме и 3 фотографии на электронный адрес angelmodelseu@gmail.com. В теме следует указать Grandma Universe/Classic Universe Estonia 2021. Конкурс пройдет в двух категориях: для женщин, у которых есть внуки и для красавиц старше 45 лет. В этом случае наличие внуков не обязательно. Участие в конкурсе платное.