ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ НОВОСТИ

Сегодня в Ротерманне открылся магазин популярного бренда одежды COS

28.05.2021

author:

Сегодня в Ротерманне открылся магазин популярного бренда одежды COS

Сегодня, 28 мая, в Ротерманне открылся магазин популярного бренда одежды COS. Магазин расположен в здании хлебозавода 20 века, реконструкция которого стала центральным элементом дизайна интерьера. Оригинальные элементы были восстановлены, а выбор материалов был разработан с учетом аналогов.

В новом магазине площадью 571 м2 представлена ​​коллекция весна-лето 2021 года, вдохновленная обновлением сезонов и оптимистичными взглядами бренда в будущее. Коллекция создана для более теплой погоды, но остается вневременной и универсальной. Ключевое слово: слаженность, которая создается в виде базовых предметов гардероба. Свободные силуэты созданы для того, чтобы отдыхать дома, на пляже или прогуливаться по центру города.

COS стремится использовать высококачественные материалы, которые являются экологически безопасными и ограничивают влияние швейной промышленности на планету. В весенне-летний сезон используются ткани (лен и хлопок), для производства которых требуется меньше воды и пестицидов.

В честь открытия магазина COS Tallinn покупатели также получат сумку из переработанного хлопка для покупок на сумму более 150 евро (до тех пор, пока товар есть в наличии).

О бренде COS:
Этот лондонский модный бренд, вдохновленный современной культурой, известен своими коллекциями, в которых новаторский дизайн сочетается с прочным стилем и предлагает потребителям сезонные товары. COS создает современные и функциональные продукты, поддерживая искусство и сотрудничая с различными творческими людьми, галереями и творческими студиями.