MADE IN ESTONIA

ФОТО: легкость 70-х и неиссякаемый оптимизм в новой коллекции Tiina Talumees

21.05.2021

author:

ФОТО: легкость 70-х и неиссякаемый оптимизм в новой коллекции Tiina Talumees

Весна 2021 года мало отличается от предыдущей коронавирус не отступает, но мы не унываем и все больше ценим маленькие радости жизни. После длительного локдауна эстонские дизайнеры, наконец, тоже выходят из спячки, и делают это эффектно! Так Tiina Talumees встретила новый сезон в веселом и беззаботном настроении 70-х. Игра оттенков и кокетливо развевающиеся локоны переносят нас в мир, в котором случаются чудеса и сбываются мечты.

Тийна выступает за устойчивое и долгосрочное потребление. Хотя офисные и вечерние платья в значительной степени вытеснены удобными повседневными платьями из вискозы или хлопка, а недостатка в платьях в коллекции нет, акценты не изменились каждый предмет одежды выполнен из тщательно подобранной ткани, а решения кроя проверены многократно.

Основное внимание уделяется удобству. Ткани дышащие, легкие и пригодны для машинной стирки. Пикет, кисея, шелковый атлас, шерстяной трикотаж и шерстяной креп вот те материалы, которые в нашем летнем климате просто незаменимы. В жаркую погоду не потеешь, а прохладными летними вечерами не мерзнешь.

Tiina Talumees это модный бренд, который никогда не задавался целью выиграть ценовую битву или заполнить вешалки массовым производством. Тийна хочет, чтобы ее вещи носились долго, а их ценность временем бы только росла.

Смотрите яркую галерею с показа новой коллекции Tiina Talumees!

Фото: Mai Grepp