КУДА ПОЙТИ

В порту Ноблесснер пройдет двухдневный фестиваль SUME

15.05.2021

author:

В порту Ноблесснер пройдет двухдневный фестиваль SUME

Фестиваль SUME, отмененный в прошлом году по известным причинам, в этом году будет проходить два дня, 2 и 3 июля, в портовом городке Ноблесснер. Все однодневные билеты на фестиваль SUME, приобретенные в 2020 году, автоматически действительны в течение двух дней и не подлежат обмену.

На главной сцене в течение двух дней выступят Trad.Attack!, NOËP, Ewert and The Two Dragons, nublu, Liis Lemsalu, Gram-Of-Fun, Rita Ray и ANETT. На сцене TIKS Music Garden выступят артисты YASMYN, Maris Pihlap, Rahel, EiK, jonas.f.k и Jon Hazel. За диджейским пультом играют Liisi Voolaid, Joshua Stephenz, Peeter Ehala и Sander Mölder.

«Годовой перерыв дал нам возможность дополнить фестивальную программу. Мы изменили фестиваль, который изначально планировался на один день, чтобы обеспечить безопасные и приятные впечатления для посетителей», —  комментирует официальный представитель фестиваля Лийза Лахтметс.

«В Таллинне сейчас нет городского фестиваля, предназначенного для всей семьи, и мы рады, что фестиваль SUME восполняет этот пробел. Мы будем и дальше привлекать городок Ноблесснер к развитию программы, чтобы возможности для досуга продолжались как внутри, так и за пределами фестивальной зоны».

Помимо музыкальной программы, на фестивале SUME не менее важны еда и современное искусство. Уникальный портовый город на берегу моря дает возможность переплести главные ключевые слова лета: море, музыку, вкусную еду, искусство и приятную компанию, что создаст волшебную атмосферу в Ноблесснере 2 и 3 июля. Дополнительная информация и билеты на фестиваль доступны на сайте фестиваля www.sumefestival.ee. Подписывайтесь на Instagram фестиваля и следите за обновлениями!

Фото: Noblessner.ee