ТУРИЗМ

Ryanair запускает прямые рейсы из Таллинна в Стокгольм и Данию — оттуда можно дешево летать в другие города Европы

11.05.2021

author:

Ryanair запускает прямые рейсы из Таллинна в Стокгольм и Данию — оттуда можно дешево летать в другие города Европы

Лоукостер Ryanair осенью начнет полеты из Таллинна в Стокгольм (Арланда) и Биллунд (Дания).

Рейсы в Биллунд будут выполняться два раза в неделю по четвергам и воскресеньям с 31 октября. Вместе с Таллинном будут открыты рейсы из Биллунда по 16 новым направлениям.

Рейсы в Стокгольм будут осуществляться 3 раза в неделю с 1 ноября по понедельникам, средам и пятницам. Помимо прочего, также будут открыты внутренние рейсы из Стокгольма (Арланда) в Гётеборг и Мальмё.

Несмотря на то, что в настоящее время авиабилеты уже поступили в продажу, по опыту можно сказать, что во время проведения акций эти билеты можно приобрести в 2-3 раза дешевле.

Что это дает жителям Эстонии? Прежде всего, дешевые авиабилеты из Биллунда и Арланды в огромное количество городов Европы. Цены на билеты из Таллинна до Швеции и Дании в среднем колеблются в пределах 25 евро в одну сторону. Прибавляем еще примерно 25 евро, скажем, до Будапешта. В итоге получается 50 евро в одну сторону, и это будет самый выгодный из доступных в данный момент вариантов! Не забываем также, что нередко можно попасть на билеты по цене 10-12 евро, а то и вовсе 7.

Куда можно лететь дальше из Биллунда и Стокгольма?

Арланда: Вена (Австрия), Брюссель (Бельгия), Баня-Лука (Босния и Герцеговина), Ольборг (Дания), Баден-Баден (Германия), Салоники (Греция), Болонья и Милан (Италия), Рига (Латвия), Каунас (Литва), Гданьск, Краков и Варшава (Польша), Ниш (Сербия), Аликанте и Малага (Испания), Гётеборг и Мальмё (Швеция), Ливерпуль и Лондон (Великобритания).

Биллунд: Вена (Австрия), Брюссель (Бельгия), Прага (Чехия), Мемминген (Германия), Ханья (Крит), Будапешт (Венгрия), Дублин (Ирландия), Болонья, Милан, Пиза, Рим, Венеция (Италия), Вильнюс (Литва), Мальта, Гданьск, Краков, Познань и Вроцлав (Польша), Сибиу (Румыния), Аликанте, Барселона, Малага, Майорка, Севилья (Испания), Гётеборг (Швеция), Эдинбург, Лондон, Манчестер (Великобритания).