MADE IN ESTONIA

«Хочу быть смелой, простой, честной и яркой»: женственность и свобода в весенней коллекции эстонского дизайнера CARMEN KLOOREN

11.05.2021

author:

«Хочу быть смелой, простой, честной и яркой»: женственность и свобода в весенней коллекции эстонского дизайнера CARMEN KLOOREN

Женственные и нежные кружевные ткани и цветочные узоры ключевые слова, характеризующие новую весенне-летнюю коллекцию эстонского дизайнера Кармен Клоорен. В коллекции представлены воздушные платья для жаркого летнего дня, а также модели, которые можно носить круглый год — как на вечеринке, так и ежедневно в офисе. Вечная классика в современном ключе.

После длительного локдауна мы, наконец, выбираемся на летние веранды и совершаем длительные прогулки. Пора снова  надеть летящее платье и удобную обувь. Коллекция, представляющая вневременную классику CARMEN KLOOREN в современном ключе, выражает собой своего рода дух пробуждения и прославление свободы: «Хочу быть смелой, простой, честной и яркой».

«Классический крой, немнущиеся и игривые ткани обеспечивают комфорт в повседневной жизни», говорит Кармен Клоорен, создательница коллекции. С белыми кроссовками и солнцезащитными очками вы превратились в современную маму, которая идет на обед со своими подругами в Каламая».

Фото: Mardo Männimägi
Модели: Jen Grinkin, Getter Jaani, Therese Ostrat
Макияж и укладка: Marii Lotta
Локация: отель Telegraaf