НОВОСТИ

В квартале Ротерманн открывается первый магазин популярного бренда COS

28.04.2021

author:

В квартале Ротерманн открывается первый магазин популярного бренда COS

COS объявила о локации своего первого магазина в Эстонии двери магазина откроются в квартале Ротерманн в центре Таллинна. Магазин расположен в здании хлебозавода ХХ века, реконструкция которого стала центральным элементом дизайнерского решения.

В новом магазине представлена ​​весенне-летняя коллекция COS 2021, вдохновленная сменой сезонов и оптимизмом, с которым бренд смотрит в будущее. Ключевое слово коллекции слаженность, которая проявляется в виде базовых предметов гардероба. Свободные силуэты созданы для дома, пляжа и прогулок.

COS стремится использовать высококачественные материалы, которые являются экологически безопасными и ограничивают влияние швейной промышленности на планету. В весенне-летний сезон используются материалы, для производства которых требуется меньше воды и пестицидов, такие как лен и конопляный хлопок. Эти ткани прочные и легкие. В коллекции использовались переработанные материалы, например, купальные костюмы сделаны из переработанного нейлона.

О COS:

Лондонский модный бренд, вдохновленный современной культурой, известен своими коллекциями, в которых новаторский дизайн сочетается с прочным стилем и предлагает покупателям сезонные товары. COS создает современные и функциональные продукты, поддерживая искусство и сотрудничая с различными творческими людьми, галереями и творческими студиями.

Фотограф: Робин Галиег

Стилист: Виржини Бенарроч и Митчелл Белк.

Модели: Вероника Кунц, Аджок Мадел, Сора Чой, Бабакар Н’дой и Йонас Глёер