СВАДЬБА

Свадебная ведущая: 10 красивых мест в Эстонии для выездной регистрации брака

25.04.2021

author:

Свадебная ведущая: 10 красивых мест в Эстонии для выездной регистрации брака

Нерадостная ситуация в мире препятствует проведению масштабных мероприятий и ограничивает в путешествиях, но это не значит, что влюбленные лишены возможности провести красивую свадьбу, которая запомнится на всю жизнь. Свадебная ведущая Ксения Катс делится идеями, где можно провести выездную церемонию бракосочетания.

Насколько я знаю, в Таллиннский ЗАГС в условиях локдауна допускали только саму пару. Было запрещено присутствие родителей, не говоря уж о фотографе или видеографе… роспись проходила без тех людей, без которых, казалось бы, бракосочетание невозможно.

Благо, мы живем в красивом, живописном месте, в городе у моря, в стране, где площадь лесов занимает 4-е место после Финляндии, Швеции и Словении. Буквально в нескольких часах от столицы открываются замечательные виды, где молодожены могут сыграть церемонию бракосочетания в отличном от кабинета нотариуса или зала ЗАГСа месте.

Kalaranna Puhkemaja

Замечательное место на берегу моря. Там же, на территории, есть возможность остаться на ночь паре вместе с компанией
самых близких родственников или друзей.

Подробнее…

Скала Тюрисалу

У подножья скалы, где весь берег украшен «балансирующими» камнями, декораторы-организаторы устанавливают постамент для церемонии бракосочетания. А скульптуры из камней вокруг являются своеобразным символом спокойствия и гармонии.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Juri Makarov (@juriebeling)

Klinkberg Venue

Это потрясающее место находится на территории эстонского гольф-клуба в Йыэляхтме. Романтика состоит в том, что, говоря друг
другу клятву и заветные слова, взгляд молодоженов обращен на Балтийское море, потому что площадка для церемоний находится практически на берегу.

Подробнее…

Villa Nõva

Вилла находится в Ляэнемаа, Ныва в 80 км от Таллинна и в 50 км от Хаапсалу. Вилла расположена в уединенном месте, а
ландшафт вокруг отличается болотами и небольшими озерами, обширными лесными массивами и песчаными пляжами. На въезде в Виллу взгляд привлекают массивные скульптуры лежачих львов создается впечатление, что ты въездаешь на территорию богатого поместья.

Подробнее…

Teras Beach Tallinn

Крытый таллиннский пляж, где лето круглый год. Босиком, при температуре +26, молодожёны могут сымитировать настоящую
пляжную церемонию, стоя перед алтарем босиком. Почему бы и нет?

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Enjoy Tallinn (@enjoy_tallinn)

Ruhe

Рыбный ресторан, который находится прямо на берегу моря. Для церемонии бракосочетания освобождается полностью деревянная площадь у главного ресторана, где украшением служит интересно растущие дерево. Декораторы искусно украшают его и никогда не скажешь, что основой был изначально природный декор.

Или в этом же ресторане, только в здании-пристройке под церемонию выделяется уличная площадка на втором этаже. Фотографии получаются потрясающие!

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Restoran Ruhe (@restoranruhe)

Villa Mary

Расположенная в Виймси вилла станет отличной идеей для проведения свадебной церемонии на улице. Берег моря обнесен камнями, травой, растениями, и в связи с этим на открытой территории нет потоков ветра.

Это место замечательно подойдет, если молодожены планируют пригласить гостей. Большая территория позволяет расставить
стулья, соблюдая дистанцию 2+2.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от VILLA MARY (@villamaryestonia)

Illuka Mõis

Усадебный комплекс Иллука и его окрестности идеальное место для организации свадьбы. Не все хотят делать церемонию на берегу моря, а на территории Иллука есть парковая зона и беседка, в которой можно проводить романтичную церемонию.

Подробнее…

Глинт Онтика

Это волшебное место находится в Ида-Вирумаа. Когда хочется чего-то необычного, в летнее время года можно устроить церемонию для двоих на высоте 55 м над уровнем моря. Известняковый берег в этом месте пролегает от деревни Сака до залива Тойла. Сейчас для свадебных декораторов нет преград в декоре. Умелые мастера воплотят в реальность все ваши пожелания и задумки устроят романтический ужин на двоих в самом сердце природы.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Juri Tros🇷🇺🇪🇪🇬🇧 (@e39_540i)