КРАСИВАЯ ЖИЗНЬ ТУРИЗМ

Весенний старт в Монако: «‎инстаграмный» сад в лобби отеля Metropole Monte-Carlo

23.04.2021

author:

Весенний старт в Монако: «‎инстаграмный» сад в лобби отеля Metropole Monte-Carlo

На этой неделе в Монако произошло сразу несколько событий – 21 апреля вновь открылся отель Metropole Monte-Carlo и спа-центр Givenchy, а террасы ресторанов снова доступны для бронирования обедов и ужинов! Отель позаботился о дополнительных преимуществах и услугах, чтобы продолжить дарить незабываемые впечатления и вдохновлять своих гостей.

В день открытия Metropole Monte-Carlo в центре лобби и Lobby Bar была установлена инсталляция из живых цветов и деревянных качелей «So Gardenly Metropole», которая тут же стала популярным Instagram спотом и привнесла магическую атмосферу в жизнь отеля. Пионы, тюльпаны, гиацинты, магнолии, бугенвиллии, гортензии, – созданием волшебного сада из ярких цветов занимались дизайнеры-флористы из Roni Fleurs. Цветочное оформление будет обновляться командой флористов под руководством Жан-Мари Барелье – менеджера по закупкам и производству Roni Fleurs, – на протяжении месяцев, в зависимости от сезонности цветов.

На данном этапе открытия отеля для гостей доступны обеды и ужины в лобби-баре и гастрономическом ресторане Yoshi, отмеченным звездой Мишлен, а также спа-центр Metropole SPA by Givenchy. Cпа-центр работает с соблюдением расширенных норм и мер по охране здоровья гостей и сотрудников. Здесь можно попробовать уникальные процедуры и авторские методики по уходу за лицом и телом, разработанные специалистами Givenchy специально для отеля.