ТУРИЗМ

Из Эстонии в лето: Дубай, Мальдивы, Турция и другие направления для весеннего отдыха

10.04.2021

author:

Из Эстонии в лето: Дубай, Мальдивы, Турция и другие направления для весеннего отдыха

Приближаются майские праздники, поэтому предлагаем уже сейчас начать планировать новое путешествие. Вариантов, куда можно улететь из Эстонии, с каждым месяцем становится все больше. Для туристических поездок в мае открыты Мальдивы, ОАЭ, Турция, Хорватия, Греция и Черногория. Для въезда туда необходимы только подтвержденная бронь отеля и отрицательный результат ПЦР-теста на COVID-19 (дата сдачи материала в каких-то случаях не ранее 48 часов, а в некоторых 72 часа до прибытия).

Предлагаем вашему вниманию подборку отелей, куда можно поехать на майские праздники.

METT Hotels & Resorts Bodrum, Бодрум

Один из самых долгожданных запусков в турецком Бодруме открытие 1 мая нового отеля METT Hotels & Resorts Bodrum. Он расположился в уютной бухте Харемтам в самом сердце Бодрума и идеально подойдет как для романтического уикенда, так и для отпуска всей семьей. На территории курорта расположены четыре ресторана с блюдами интернациональной кухни, два открытых бассейна, spa-центр MOI Spa с традиционным турецким хаммамом и фитнес-центр RAISE Fitness & Wellness. Вот они слагаемые идеального отдыха!

Amanzoe, Греция

Спустя год Греция, наконец, открывает границы для российских туристов. Идеальное место для неспешного отдыха вдали от суеты большого города отель Amanzoe, расположенный на восточном побережье полуострова Пелопоннес. Из его номеров открывается невероятный панорамный вид на бирюзовые воды Эгейского моря, горы, оливковые рощи и виноградники, бесконечные песчаные пляжи и живописный холмистый ландшафт. В качестве бонуса различные велнес-программы для полной перезагрузки организма в местном spa-центре.

Maslina Resort, Хорватия

Новый велнес-курорт Maslina Resort открывается 22 апреля в живописном заливе Маслиница на острове Хвар недалеко от знаменитого города Стари Град, который является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. Отличительной особенностью отеля являются авторские оздоровительные программы, разработанные специалистами Pharomatiq Spa. В их основе индивидуальный подход к каждому клиенту, а также работа со стрессом, хронической усталостью и бессонницей.

Caesars Palace Dubai, Дубай

Начало мая идеальный момент для путешествия в Дубай. Остановиться можно в легендарном Caesars Palace Dubai. Начиная с 1 мая, в отеле действует специальное предложение для семей, забронировавших номера категорий Family Room и Family Suite. Все гости, оформившие бронирование в период с 1 апреля 2021 года по 30 сентября 2021 года, получат бесплатные билеты в аквапарк Laguna Waterpark или зоологический парк The Green Planet, доступ в детский клуб, на частный пляж и зону с подогреваемыми бассейнами и еще массу других приятных бонусов.

Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi, Мальдивы

Понятие сезонности на Мальдивах весьма условно, однако именно май чаще других месяцев многие выбирают для поездки на острова. Белоснежный песок, всегда теплый океан и тысяча и одно удовольствие в пределах одного острова все это ожидает гостей отеля Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi. Заплывы с маской и ластами днем, неспешный ланч на берегу, а после тотальный релакс в Willow Stream Spa. Звучит утопично, но на то они и Мальдивы, чтобы дарить ощущение рая на земле.

Conrad Istanbul Bosphorus, Турция

Отель Conrad Istanbul Bosphorus расположился на берегу Босфора в престижном районе Бешикташ в пешей доступности от площади Таксим. В числе главных хайлайтов отеля невероятный вид на город и знаменитый мост, соединяющий два берега Стамбула. Также непременно стоит посетить spa-центр Conrad Spa Soul, в меню которого представлены как классические расслабляющие и восстанавливающие массажи, так и косметологические процедуры. Еще один невероятный экспириенс партия в большой теннис на крыше отеля с видом на один из самых красивых городов мира.