ДОСУГ

Конец терпению: в Эстонии действует «комната гнева», где можно бить, крушить и ломать все на своем пути

26.03.2021

author:

Конец терпению: в Эстонии действует «комната гнева», где можно бить, крушить и ломать все на своем пути

Всех достала пандемия коронавируса, и, кажется, мучениям нашим конец придет не скоро. Стараемся держать себя в руках до последнего, но если больше нет мочи терпеть, то выплеснуть свой гнев сполна можно в Ventiil специальной  «комнате ярости», которая находится в Тарту.

Такой способ снятия стресса не нов. Первая «комната гнева» появилась в Токио около 15 лет назад. С того момента так называемые  break rooms, smash rooms и venting places стали набирать популярность во всем мире, а сейчас концепция «комнаты гнева» актуальна как никогда.

В Ventiil вы можете выпустить пар весело и безопасно никто не будет вам мешать и осуждать за содеянное. Делайте то, что обычно не разрешается и возвращайтесь домой с легкостью на душе.

Бить можно стекло, керамику и другие вещи. В качестве инструментов выдаются кувалда, бита, железный лом и цветные краски, которыми можно все заляпать. Безусловно, вам также выдадут защитную одежду, чтобы не повредить себя, а после сеанса гнева за вами уберут.

Есть и дополнительная услуга отыграться сполна на собственных вещах, но в этом случае нужно заранее сообщить о своем пожелании, когда будете делать бронь. Комната вновь откроется в конце этого месяца. В одном сеансе разгрома могут участвовать от одного до двух человек.

Больше подробностей узнавайте ЗДЕСЬ.