ДОСУГ

8 Марта вдвоем: 8 специальных предложений от эстонских отелей не дороже 80 евро

06.03.2021

author:

8 Марта вдвоем: 8 специальных предложений от эстонских отелей не дороже 80 евро

Сейчас, когда рестораны работают лишь по будням и до 18.00, а все бассейны и водные центры закрыты до конца месяца, местные гостиницы стараются предлагать интересные решения и без водных развлечений. 8 марта не за горами, и по этому случаю мы выбрали несколько вариантов отдыха в разных уголках Эстонии по очень приемлемым ценам. К слову, на приватные сауны, которые бронируются заранее, запретов нет!

Отдых на хуторе Maria

Цена пакета на двоих: 50 евро

База отдыха Maria Farm в Пярнуском уезде прекрасное место для отдыха. Живописные окрестности туристической фермы предлагают различные возможности для приключений в лесу, на болотах и ​​на море.

В домах отдыха, построенных в июне, из комнат и балконов второго этажа открывается прекрасный вид на закатное вечернее солнце за лесом, конюшни и тренировочную площадку. К слову, теперь вы можете кататься на лошадях круглый год на крытой арене для верховой езды! На месте принимают только наличные.

В цену входит: размещение в двухместном номере, завтрак, парковка.

За дополнительную плату можно покататься на лошадях, на санках, отправиться в лесной поход с костром, прогуляться на снегоступах по заповеднику Линди, покататься на байдарках или сплавать на острова Кихну или Мания.

Подробнее…

Весенний романс в усадьбе Вихула

Цена пакета на двоих: 54 евро

Вас приглашают в очень красивое место в самое сердце национального парка Лахемаа, где расположена старинная элегантная усадьба Вихула. Живописный комплекс мызы очаровывает всех своей романтической атмосферой и природой вокруг.

В цену входит: размещение в двухместном номере, завтрак, парковка, 20%-скидка на аренду любой приватной сауны.

За дополнительную плату: возможность познакомиться с усадьбой с гидом, который рассказывает истории и легенды об усадьбе в былые времена. В конце прогулки предлагается приветственный напиток, посвященный одной из усадебных легенд. Помимо экскурсии по усадьбе, у постояльцев также есть возможность приготовить напиток по старинному рецепту хозяйки мызы Вихула.

Подробнее…

Романтические моменты вдвоем

Цена пакета на двоих: 62 евро

Вилла Ööbikuoru чудесное место на окраине Юго-Восточной Эстонии, окруженное тремя озерами, в самом сердце первозданной долины Рыуге. Здесь вас ждет радушный прием и особая атмосфера, сочетающаяся с древней красотой эстонской природы. Кроме того, по прибытии вас ждет игристое вино. Чтобы удивить любимого человека, вы можете заказать букет цветов в Цветочном салоне Leeri или сладости от Кристины Коогито. 

В цену входит: размещение в двухместном номере, завтрак, приветственный напиток по прибытии, парковка, оздоровительный сеанс в солевой камере.

Подробнее…

Личный спа на террасе на крыше

Цена пакета на двоих: 59 евро

В эти непростые времена, когда спа-салоны и банные центры закрыты, вам наверняка не хватает расслабляющего джакузи и горячей сауны. У Johan Spa Hotell на Сааремаа есть решение для вас! В дополнение к комфортному отдыху в улучшенном номере в специальный пакет также входит посещение знаменитой частной сауны на крыше. Из джакузи на открытом воздухе открывается потрясающий вид на Старый город Курессааре. Помимо расслабления в джакузи, вы также можете насладиться паровой баней.

В цену входит: размещение в улучшенном номере, расслабление в джакузи на крыше, завтрак, скидка 15% на все процедуры, халаты в номере, парковка.

Подробнее…

Отдых с посещением сауны

Цена пакета на двоих: 73 евро 

Проведите ночь в центре Таллинна в отеле  von Stackelberg Hotell Tallinn, где в нынешних условиях можно забронировать приватную сауну. 

В цену входит: размещение в стандартном номере, расслабление в приватной сауне (бронируйте заранее), завтрак, халаты в номере и тапочки.

Подробнее…

Отдых у моря

Цена пакета на двоих: 80 евро 

Laulasmaa Spa теперь LaSpa! Даже сейчас, когда бассейны и водные центры закрыты, здесь можно прекрасно провести время.

В цену входит: размещение в стандартном номере, завтрак, посещение спортзала, скидка 15% на процедуры, халат и тапочки в номере, парковка.

Подробнее…

Размещение на двоих в Пирита

Цена пакета на двоих: 59 евро 

Если вы хотите уединиться прямо в Таллинне на пляже Пирита, где также можно поплавать в открытом бассейне с подогревом и понежиться в джакузи, то это предложение именно для вас! В низкий сезон за пользование бассейном взимается дополнительная плата. Pirita Beach Apartments & SPA однокомнатная квартира с видом на парк и мини-кухней, расположенная в историческом здании у пляжа Пирита в Таллинне. Вы также можете пообедать в расположенном прямо там пабе St.Patrick.

В цену входит: размещение в квартире-студии, парковка.

Подробнее…