КУДА ПОЙТИ ТУРИЗМ

Мини-круиз из Таллинна по случаю 8 Марта: мастер-классы, живая музыка и вкусная еда

02.03.2021

author:

Мини-круиз из Таллинна по случаю 8 Марта: мастер-классы, живая музыка и вкусная еда

6 и 7 марта рейсы Megastar в 13.30 посвящены женщинам – на борту вдохновляющие мастер-классы, настроение создает живая музыка, а шведский стол предлагает все самое вкусное.

В путешествиях за границу сейчас свободы мало, поэтому авиакомпании в некоторых странах придумывают полеты «в никуда», а Tallink приглашает в 5-часовой круиз. Это просто путешествие по воде, без высадки в Хельсинки, Стокгольме или Риге. Поэтому после поездки не нужно соблюдать карантин.

Сейчас такой круиз — это не только возможность, наконец, куда-нибудь выбраться и полюбоваться морем, но и создать себе праздничное настроение, ведь на борту накрывают шведский стол, детей развлекают собачка Лотте и кот Бруно, а прекрасные дамы могут не только побаловать себя шопингом, но и принять участие в мастер-классах.

6 марта в 13:45 на борту пройдут сразу два мастер-класса: по смешиванию коктейлей (конференц-зал салона Business Lounge) и по уходу за кожей на примере продукции японского бренда Sensai (Comfort Lounge). 7 марта в 13:45 снова пройдет мастер-класс  по уходу за кожей, а в конференц-зале салона Business Lounge мастер-класс по эксклюзивным видам шампанского.

Подробнее о круизе «в никуда» по случаю Международного женского дня читайте ЗДЕСЬ.