НОВОСТИ

В торговом центре Ülemiste появилась новая коллекция Levi’s® и Pokémon

23.02.2021

author:

В торговом центре Ülemiste появилась новая коллекция Levi’s® и Pokémon

У поклонников покемонов появился повод для радости. В этом году Pokémon отмечает свое 25-летие, и чтобы отпраздновать это событие, Levi’s® и Pokémon создали красочную коллекцию, вдохновленную 90-ми годами.

Популярные персонажи из области Канто были напечатаны на шляпах, футболках, джинсах, свитерах, брюках, куртках, а также на аксессуарах.

Самыми примечательными предметами являются джинсовая куртка Vintage Fit Trucker и джинсы 551 Z Authentic Straight, на которых вышит огромный Пикачу и добавлены зигзаги молний. В честь Мисти и ее поклонников были созданы шорты Levi’s® Misty’s Shorts и футболка Misty’s Tank точно такая же одежда, которую Мисти носила в первом сезоне.

Менеджер по продуктам Levi’s® Карин Хиллман говорит: «Это такая продуманная коллекция, которая уважает и прославляет мир покемонов. Это ностальгия и оптимизм, и это определенно помогает нам немного отвлечься от повседневных забот».

Новая коллекция доступна только в представительском магазине Levi’s® в центре Ülemiste и в интернет-магазине www.levis.ee.