ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

ФОТО: в таллиннском крытом парке прошло первое мероприятие с презентацией «Мерседеса»

21.02.2021

author:

ФОТО: в таллиннском крытом парке прошло первое мероприятие с презентацией «Мерседеса»

Несмотря на непростое время для евент-менеджеров, в центре Таллинна появилось новое интересное место для организации мероприятий. Первое эксклюзивное мероприятие презентация нового роскошного седана Mercedes-Benz S-Class состоялось в недавно открывшейся галерее в закрытом парке Fahle.

В новой галерее удобно проводить различные мероприятия в нынешних условиях, поскольку пространство позволяет соблюдать дистанцию с другими присутствующими. Закрытый парк единственное в своем роде место в Эстонии, где можно прогуляться под апельсиновыми, лимонными, фиговыми деревьями и магнолиями и ощутить присутствие лета в любое время года.

Первое мероприятие в Fahle Park презентация нового Mercedes-Benz S-Class — прошло на ура. Необычная локация, современное освещение, зелень и большая площадь как нельзя лучше подошли для организации крупного мероприятия в условиях пандемии.

Галерея Fahle Park открыта для посетителей каждый день, а когда ограничения будут сняты, здесь также откроются рестораны и кафе. Парковка почти на 1000 автомобилей, удобное транспортное сообщение и близость к автобусному вокзалу и аэропорту делают Fahle Park легко доступным для всех со всех сторон.