ДОСУГ КУДА ПОЙТИ

День независимости: 7 мест, где отметить 103-ю годовщину Эстонской Республики шумной компанией

21.02.2021

author:

День независимости: 7 мест, где отметить 103-ю годовщину Эстонской Республики шумной компанией

 Эстонская Республика отмечает 24 февраля 103-ю годовщину, и, казалось бы, все должно быть закрыто, но, тем не менее, даже в такой день жителям столицы есть куда сходить всей семьей или компанией друзей. Подсказываем, что интересного будет происходить в столичных ресторанах.

Арт-вечеринка «Тигр»

Тигр — мощный, опасный и в то же время грациозный и прекрасный зверь. Побудьте немного укротителями, запечатлев гордого представителя семейства кошачьих на холсте акриловыми красками, а художники FLASH ART вам в этом помогут.

Арт-вечеринка FLASH ART — интересный опыт, масса положительных эмоций и шедевр собственного производства! За два часа шаг за шагом профессиональный художник поможет вам нарисовать на холсте картину акриловыми красками и создаст лёгкую позитивную атмосферу для творчества. Даже если вы никогда не умели рисовать, алгоритм картин продуман так, что вы легко сможете написать её, а также получить новые знания.

Подробнее…

Праздничный ужин в Biblioteq

Гала-ужин, на котором гости смогут насладиться блюдами, приготовленными из отечественных продуктов. Кроме того, чемпион по открыванию устриц Анти Лепик порадует отличными свежими устрицами и икрой.

Зарезервировать столик и ознакомиться с меню можно ЗДЕСЬ.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от BIBLIOTEQ — Library of Events (@biblioteq_events)

Французский ужин и концерт Оття Лепланда

В BRASSERIE 11 пройдет уникальное мероприятие, объединяющее эстонскую и французскую культуры. Вас ждет ужин из 5 блюд, а у детей будет отдельное меню. Цена для взрослого 61 евро, для ребенка 21 евро.

Резервируйте столик ЗДЕСЬ.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Brasserie 11 (@brasserie_11)

Благотворительная вечеринка в Jahu

Ресторану Jahu исполняется три года, и по этому случаю 24 февраля здесь в течение дня будут играть диджеи, а все заработанные деньги пойдут на благотворительность!

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Jahu Resto (@jahuresto)

Специальное меню в ресторане MOOD

Ресторан Mood, по словам хозяина Стена-Эрика Янсона, очень хорошо вписывается в главную площадь столицы. Кроме того, Янсон с детства мечтал о собственном кафе-ресторане, тематика которого отражала бы мир моды. «Моя мама была моделью и я часто проводил время в Таллиннском доме моды. Позже я также стал изучать историю моды».

В кафе представлено множество аксессуаров из личной коллекции знаменитой модели Кармен Педару от ведущих мировых дизайнеров, а стены украшены снимками в стиле fashion.

Специальное меню по случаю Дня независимости смотрите ЗДЕСЬ.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kohvik / Restoran „Mood“ (@kohvik_restoran_mood)

Специальное меню в ресторане Estonia

В ноябре 2018 года Эстонская национальная опера открыла новый ресторан, который очаровывает своей стильной театральной атмосферой и удобным расположением в самом центре города. Ресторан «Эстония» предлагает классическую европейскую кухню, включая морепродукты, пикантные блюда из телятины, а также веганские блюда.

Ко Дню независимости ресторан приготовил специальное меню из трех блюд: салат из копченого угря с укропным йогуртом и икрой сига,  говяжью вырезку с кремом из картофеля и боровиков и соусом из черной смородины, а также буберт с клюквенным киселем.

Зарезервировать столик можно ЗДЕСЬ.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Estonia restoran (@estoniarestoran)

Специальное меню в ресторане Veer

В красивом прибрежном ресторане в течение всего дня можно угощаться специальным меню из трех блюд: стейком, речной камбалой и хлебным пудингом.

Зарезервируйте столик ЗДЕСЬ.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Veer Kitchen and Bar (@veerkitchenbar)