КУДА ПОЙТИ МЫ И МУЖЧИНЫ

Куда в Таллинне сходить на День святого Валентина, если вы без пары

09.02.2021

author:

Куда в Таллинне сходить на День святого Валентина, если вы без пары

День святого Валентина совсем скоро, и даже если у вас нет пары, это не повод сидеть дома и грустить. Насладиться романтикой можно и в одиночестве, а можно и вовсе познакомиться с интересным человеком — главное, знать, куда идти.

Насладиться вином

«Винишко» — лучший друг одиноких сердец. В винотеке Time to Wine вино вы наливаете себе сами из винного диспенсера. Вам выдают пластиковую карту с лимитом в 50 евро, и вы выбираете себе напиток из 22 сортов вин на любой вкус, объем и стоимость.

Вина в диспенсерах при этом не портятся благодаря особой технологии и определенной температуре, позволяющей сохранять напитку свои вкусовые качества в течение пяти недель. Здесь большой ассортимент вина — более 400 вариантов, которые можно продегустировать на месте. Если повезет, и в заведении будет мало людей, можно также расспросить сомелье о происхождении того или иного вина и вообще послушать много интересных историй.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ᵀᶦᵐᵉ ᵗᵒ ᵂᶦⁿᵉ ᴮᵃʳ ᵃⁿᵈ ˢʰᵒᵖ (@timetowinebar)

Принять участие в групповом свидании

В субботу, 13 февраля, в 19:00 пройдет мероприятие My Love Story, в котором примут участие 10 мужчин и 10 женщин (одиноких, разумеется). Цель мероприятия — познакомиться с новыми людьми в приятной обстановке и, возможно, продолжить общение вне ресторана. На мероприятие нужно регистрироваться, для этого читайте условия ЗДЕСЬ.

Станцевать бачату

Даже если вы не умеете танцевать — не беда! Главное — отличное настроение и, опять же, возможность познакомиться с интересными людьми.

Мероприятие пройдет 14 февраля с 17:30 до 19:30 в Bachata Studio Tallinn. Возьмите с собой удобную обувь, воду и обязательно зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ.

Сходить на арт-вечеринку

Проведите День святого Валентина в атмосфере творчества, рисуя с озорных пушистых кроликов. Картину можно написать самому, выбрав ракурс, который больше нравится. Анфас или милый хвостик. Также можно создать диптих в паре, поделив между собой, кто какой ракурс рисует.

За два часа шаг за шагом на мероприятии FLASH AST профессиональный художник поможет вам нарисовать на холсте картину акриловыми красками и создаст лёгкую позитивную атмосферу для творчества. Даже если вы никогда не умели рисовать, алгоритм картин продуман так, что вы легко сможете написать её, а также получить новые знания.

Подробнее…

Посетить выставку Body Worlds

В День святого Валентина на выставке Body Worlds, которая проходит в торгово-развлекательном центре T1 Mall of Tallinn, действует специальное предложение, если вы придете вдвоем: 2 билета по цене одного.

Подробнее…