ДОСУГ КУДА ПОЙТИ

7 фильмов, которые покажут в таллиннских кинотеатрах в феврале

30.01.2021

author:

7 фильмов, которые покажут в таллиннских кинотеатрах в феврале

С 1 февраля, наконец, открываются кинотеатры, поэтому уже сейчас предлагаем запланировать свои походы в кино. В нашей подборке 6 кинопремьер и один фильм, который уже многие успели посмотреть.

Душа

Этот совершенно не детский анимационный фильм уже успели многие посмотреть и дать ему высокую оценку. В любом случае, намного приятнее смотреть его на большом экране и, тем более, после долгого отсутствия возможности выйти в свет.

Школьный учитель музыки Джо Гарднер случайно попадает в мир, где зарождаются человеческие увлечения, мечты и интересы, и там он знакомится с молодой душой по имени 22.

Шарлатан

Премьера: 05.02.2021

Заработав репутацию уникального народного целителя в Чехословакии в 30-е годы, Ян Миколашек продолжил свое дело при нацистской оккупации и при коммунистической власти.

Охотник на монстров

Премьера: 05.02.2021

Лейтенант Артемис и её солдаты с Земли случайно попадают в параллельный мир, где обитают разнообразные монстры.

Фаталь

Премьера: 05.02.2021

После бурной ночи, проведенной со случайной знакомой, Деррик (Майкл Или), преуспевающий спортивный агент, видит, как его идеальная жизнь рушится, когда оказывается, что та сексуальная и загадочная женщина, ради которой он всем рискнул на самом деле решительный агент полиции (Хилари Суонк), которая втягивает его в свое последнее расследование. В отчаянной попытке все понять он все сильнее застревает в ее ловушке и ставит при этом под угрозу свою семью, карьеру и даже свою жизнь.

Мелочи

Премьера: 12.02.2021

Обладатели премии «Оскар» Дензел Вашингтон («Тренировочный день», «Доблесть»), Рами Малек («Богемская рапсодия») и Джаред Лето («Далласский клуб покупателей») исполнили главные роли в психологическом триллере «Мелочи». Поставил фильм режиссер Джон Ли Хэнкок («Невидимая сторона», «Спасти мистера Бэнкса», «Основатель») по собственному сценарию.

Помощник шерифа округа Керн Джо «Дик» Дикон (Вашингтон) отправляется в Лос-Анджелес, чтобы выполнить простую, казалось бы, задачу по сбору улик. Но вместо этого он оказывается втянут в поиски убийцы, который держит в страхе весь город.

Перспективная молодая женщина

Премьера: 12.02.2021

Все говорили, что Кэсси была перспективной молодой женщиной, пока таинственное событие не разрушило её будущее. Но ничто в жизни Кэсси не является тем, чем кажется: она невероятно умная, хитрая и живёт двойной жизнью. А неожиданная встреча даст Кэсси шанс исправить ошибки прошлого.

Отец

Премьера: 26.02.2021

Энтони далеко не молод. Он живет один в Лондоне, что очень тревожит его дочь. Она не хочет оставлять отца без присмотра и пытается найти ему сиделку.