ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

ФОТО: смотрите как украсили Деревню викингов (которая, к слову, сейчас открыта для посещения)

14.01.2021

author:

ФОТО: смотрите как украсили Деревню викингов (которая, к слову, сейчас открыта для посещения)

Деревня викингов, которая находится недалеко от Таллинна и является одним из самых популярных мест для семейного досуга, сейчас выглядит особенно уютно. В декабре здесь реализовался рождественский фотопроект, в  рамках которого команда декораторов и флористов офорила фасад Kuningate maja/Дома Королей. Приезжайте посмотреть на эту красоту!

Деревня викингов – это словно гавань спокойствия, прибывая в которую чувствуешь душевный покой и легкое благоговение перед девственной природой. Эта настоящая старинная деревенька постоянно совершенствуется. Здесь есть всё, что нужно истинному викингу: древнее городище, которое защищено от врага благодаря камнеметательной машине и недреманному оку опытного витязя; таверна, где каждый день предлагают еду; самобытные бани (баня-пещера, можжевеловая баня, финская сауна); размещение в главном здании и в лесных домиках.

Деревня викингов предлагает обучающую, захватывающую и вовлекающую в процесс пищу для ума, испытание для духа и приключения из далеких времен для детей и взрослых – от мала до велика.

Здесь же, в Саула, находятся и жертвенные источники Синиалликад, которые на фоне заснеженных пейзажей особенно завораживают изумрудным цветом воды!