MADE IN ESTONIA НОВОСТИ

Именитый эстонский бренд запускает курсы по шитью и моделированию одежды

07.01.2021

author:

Именитый эстонский бренд запускает курсы по шитью и моделированию одежды

В феврале 2021 года известный эстонский бренд AMANJEDA by Katrin Kuldma запускает мастер-классы по моделированию и шитью одежды. Просторные залы модного дома с современной мебелью и техникой представляют собой идеальную и вдохновляющую рабочую среду. Бренд стремится поделиться своими возможностями и знаниями, накопленными за многие годы работы в индустрии.

Курсы моделирования и шитья одежды помогут вам приобрести не только новый навык, но и знания: история моды, стилистика, маркетинг и основы ведения бизнеса в модной индустрии.

Курсы являются комплексными и предназначены для тех, кто хочет более серьезно погрузиться в увлекательный процесс создания и производства одежды и приобрести ценные профессиональные навыки. Курсы отлично подходят для молодых людей, которые строят карьеру, а также для тех, кто хочет научиться чему-то новому лично для себя или чтобы сменить род деятельности.

Аннели Круусберг один из преподавателей. Аннели уже много лет является ведущим технологом мужских и женских блейзеров в Baltika Tailor.  Аннели, одна из профессионалов высочайшего уровня в своей области в Эстонии, работает в Доме моды Amanjeda уже год.

Также среди преподавателей: Катрин Устав, которая занимается моделированием одежды Amanjeda более десяти лет; опытная швея Мария Гнутова; также по желанию можно взять курсы от главного дизайнера бренда Катрин Кулдма в сотрудничестве с Ultima Thule. Курсы можно пройти по бизнесу в сфере дизайна, стилистике, материаловедению и истории дизайна одежды.

Все подробности о курсах найдете ЗДЕСЬ.