ТУРИЗМ

В Милан за 22 евро: куда лететь весной из Таллинна по низким ценам

06.01.2021

author:

В Милан за 22 евро: куда лететь весной из Таллинна по низким ценам

С 4 января из Таллиннского аэропорта открыто 14 международных направлений, а это значит, что снова можно проводить выходные в другом городе без удара по кошельку. Сейчас цены на авиабилеты в основном кусачие, но мы нашли несколько очень выгодных вариантов на весну. Бронируйте уже сейчас!

Таллинн Милан Таллинн

В Милане весной всё как всегда, все на своих местах — бурлящая жизнь большого города, достопримечательности и музеи, кафе и рестораны, опера и футбол, и, конечно же, шопинг. Теплая погода сделает ваш досуг еще приятнее.

Таллинн Вена Таллинн

Весной в Вене, как и в других европейских городах, тепло и солнечно, поэтому, даже если в это время будут действовать ограничения на посещение общественных мест, можно целыми днями гулять и осматривать достопримечательности, ведь Вена один сплошной музей на открытом воздухе.

Завершите свою прогулку в парке при дворце Шёнбрунн. Здесь есть холм, с которого открывается роскошный вид на город.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Vienna 🇦🇹 (@vienna_austria)

Таллинн Эдинбург Таллинн

Эдинбург — очень красивый древний город, увенчанный замком на скале. Но самое привлекательное в этом городе — особая атмосфера. В дневное время здесь интересно ходить по музеям и галереям, а в вечернее время город бурлит жизнью — множество всевозможных баров, пивных, традиционных пабов, ночных клубов, театров и ресторанов с прекрасным видом на гавань непременно оставят у вас только положительные впечатления.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Visit Edinburgh (@visit.edinburgh)

Таллинн Майорка Таллинн

Весна — самое красивое время года для поездки на Майорку, потому что в это время там цветет миндаль. Также весной на Майорке гораздо меньше людей, а в отелях действуют скидки на проживание.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Mallorca (@mallorca_guide)