САЛОННАЯ КРАСОТА ТУРИЗМ

Laulasmaa Spa теперь называется LaSpa: какие изменения ждут популярный СПА-центр

06.01.2021

author:

Laulasmaa Spa теперь называется LaSpa: какие изменения ждут популярный СПА-центр

С 6 января 2021 года СПА-центр Laulasmaa будет называться LaSpa. Все бронирования, сделанные в отеле Hestia Hotel Laulasmaa Spa, будут полностью переданы в LaSpa. Подарочные карты можно использовать в соответствии с их стоимостью и сроком действия.

По словам Анны Элам,  совладелицы Laulasmaa Spa, сотрудничество с Hestia было весьма успешным, но собственники хотели продолжить управлять СПА-отелем самостоятельно, чтобы развивать существующие сильные стороны Laulasmaa Spa, такие как прошедший реновацию ресторан Wicca, зону СПА-процедур Naudi, центр саун и бассейнов, а также уникальную природную среду между песчаным пляжем и соснами Лауласмаа, чтобы предложить постояльцам инновационную концепцию отдыха, сообщает Turist.

«‎Мы хотим превратить LaSpa в оазис расслабления и вдохновить жителей страны на впечатления, способные укрепить здоровье и подарить ощущение счастья. Это требует значительных вложений и искреннего энтузиазма», — пояснила Элам. Нынешний исполнительный директор спа-отеля Анне Маллене продолжит работу на своей должности, Анне Аст останется менеджером СПА, а Ангелика Удекюлль шеф-поваром ресторана Wicca. «Несмотря на новое название СПА-отеля, мы поставили целью продолжить работу с прежней сильной командой и попытаться организовать деятельность таким образом, чтобы свои рабочие места сохранили все сегодняшние сотрудники, несмотря на вызванные коронавирусом ограничения», — заверила Анна Элам.

«Прошлый год тяжело сказался на всем туристическом секторе, но мы рассматриваем LaSpa в качестве долгосрочной инвестиции и хотим продолжить сотрудничество с существующими партнерами. Все бронирования, заранее приобретенные услуги и подарочные карты клиентов останутся в силе — мы просто хотим предложить в формате в LaSpa еще более качественную услугу», — добавила Элам.

По словам Анны Элам, LaSpa Group OÜ планирует обновить интерьер и внешний вид отеля, чтобы он соответствовал новой основанной на благополучии концепции. «Мы стремимся предложить клиентам комплексный подход, призванный улучшить их самочувствие. Он включает простые занятия, такие как пребывание в лесу или на пляже, снижение стресса с помощью релаксации, медитации и йоги, здоровое питание и повышение физической активности, а также улучшение режима сна и проведение времени в уютной обстановке с семьей, коллегами или друзьями. LaSpa также является прекрасным местом, чтобы наслаждаться музыкой. Живописные морские и лесные тропы Лауласмаа дарят прекрасную возможность для тренировок и достижения душевного равновесия. В реновированных помещениях делается упор на высококачественные натуральные материалы, которые добавляют ощущение простой роскоши и благополучия», — пояснила она.

Подробнее о СПА-центре читайте ЗДЕСЬ.