НОВОСТИ ПРАКТИКА

HURM — первые эстонские духи с ароматами лесов и земли

05.01.2021

author:

HURM — первые эстонские духи с ароматами лесов и земли

HURM первый в Эстонии парфюмерный бренд, который вдохновляется местной природой и создает чистые, качественные и уникальные ароматы из сертифицированных органических ингредиентов.

Вся продукция HURM не тестируется на животных, а флаконы изготавливаются из стекла, поскольку это прочный и долговечный материал, который можно использовать повторно. К слову, когда духи заканчиваются, флакон можно наполнить снова на 20% дешевле.

Кроме того, покупая аромат, вы также участвуете в благотворительности 1% от каждого купленного флакона получает организация  Koosloodus, которая заботится о природе Эстонии, сажая деревья и защищая леса.

На данный момент в ассортименте бренда три аромата: Hämarik, Aokuma и Ürgmets.

Hämarik

Пряный и в то же время сладкий аромат с ветивером, ванилью, черным перцем, древесными и землистыми нотами. Непредсказуемый, сумасшедший, удивляющий то своей остротой, то мягкостью и нежностью.

Aokuma

Аромат утренней свежести такой же завораживающий, как красное небо на восходе. Неожиданный, бодрящий, вдохновляющий и заряжающий на новые свершения. Бергамот, цветы, иланг-иланг и цитрусовые смягчают горьковатый нероли.

Ügrmets

Нетронутая природа и бесконечная зелень. Следы животных на земле и пение птиц. Есть что-то мистическое и незримое в девственном лесе, благоухающем сладковатым кедром и ореховым запахом мирры, в котором едва улавливаются неожиданные нотки грейпфрута.

Познакомиться с брендом поближе можно здесь, а зарядиться вдохновением в Instagram.