КУДА ПОЙТИ

Куда пойти, когда все закрыто: Fotografiska проводит фотопрогулки на свежем воздухе

03.01.2021

author:

Куда пойти, когда все закрыто: Fotografiska проводит фотопрогулки на свежем воздухе

Несмотря на то, что сейчас музеи закрыты, экскурсии небольшими группами никто не отменял. Так, фотомузей Fotografiska уже 9-го января проведет свою первую фотопрогулку на улице.

Часто ли вы берете фотоаппарат, когда выходите на прогулку? Интересно ли вам, как делают завораживающие снимки профессиональные фотографы? А может вы давно увлекаетесь фотографией, но есть вопросы, которые не дают покоя?

Fotografiska начинает новый год с фотопрогулок, в которых также примет участие уличный фотограф Арон Урб, известный своими невероятными фотографиями, сделанными в разных уголках Эстонии.

В рамках фотопрогулки вы отправитесь в увлекательное путешествие продолжительностью до 2 часов и вместе сделаете снимки на в разных местах. Арон поделится советами и расскажет истории, стоящими за фотографиями, а также о технических аспектах съемки. После 2 приятных часов на свежем воздухе у всех будет много интересных фотографий и новые знания.

Возьмите с собой фотоаппарат. Фотопрогулка со смартфонами состоится в другой раз. Учитывайте, что, поскольку фотопрогулка будет проходить на улице, нужно одеться теплее. Количество мест ограничено!

Участие гарантируется заранее приобретенным билетом в Fienta, доступно только 10 мест: https://fienta.com/en/fotografiska-fotowalk-aron-urbiga

Даты:
09.01 с 11 до 13
16.01 с 11 до 13
23.01 с 11 до 13